Что то

Кэрол начала переживать за ребят, так как их уже давно нет. Она все смотрела в этот лес деревьев. И тут, наконец- то пришли ребята, с набитыми майками фруктов. Девушка забрала у них фонарь и пошла в шалаш. Она решила разобрать там некоторые вещи и в листьях сделать, что- то на подобии окон, а то там уж слишком темно. К ней зашел Том и увидев как там хорошо он просто потерял дар речи.
Т:ты когда это успела сделать?! –он все так же в шоке стоял.
К:а вы бы еще дольше там ходили, и тогда я бы уже и постарела! –девушка мило улыбнулась.
Т:ну мы просто не могли ничего найти. –он замялся. Он не знал что и сказать. –это ты сама сшила?! –показывая на простынь сшитую из разных тканей.
К:да я. А что, кто то другой мог?! –она защурила немного глаза и с серьезным видом посмотрела на Тома.
Т:нет. –а он немного испугался, что сейчас она может обидеться. На что она просто начала смеяться.
К:Лучше помоги мне. Я хочу вот здесь, здесь и здесь сделать дырочки, как бы окна. Чтобы ночью хотя бы лунный свет к нам пробирался, а то тут так темно, что можно глаз выколоть.
Т:да конечно, только посвети мне. –Кэрол взяла фонарик, Том нож и они направились к будущим «окнам». Он сделал все, как девушка попросила.
К:спасибо. –она мило улыбнулась. –Кстати я тут нашла в какой то сумке несколько шампуней. Это просто потрясающе. Хоть мы и на необитаемом острове, но есть все, что нам нужно.
Т:кроме нормальной еды.
К:ну что уж поделать, тут я не чем не могу помочь. Разве что завтра можем подплыть к лайнеру, и я поищу что то.
Т:как?! –удивился тот
К:я плаваю очень хорошо. Смогу под воду нырнуть и поискать что- то. Но не обещаю что, что- то найду.
Т:может не надо?! –немного напрягся.
К:я хочу посмотреть что там. Может, найдем еще какие то средства для выживания. –она села на чемодан. –кстати тебе нравится эм..не знаю как назвать, кровать что ли…
Т:да очень. Мы все вместе будем спать?!
К:ну если хочешь и Билл захочет, будете спать на песке! –она засмеялась.
Т:нет. Все вместе так все вместе! –он улыбнулся и они вышли из шалаша. Там Билл сидел, кушал бананы и смотрел на океан. Небо было чистым, без единого облачка и столько звезд. Луна светила и было так хорошо все видно, практически как вечером. В городе такого не увидишь. Там везде огни фонарей, машин, рекламных щитов. А тут самая настоящая природа и она действительно прекрасна. Кэрол отошла от ребят, где то метров на 150 и легла на песок. Она смотрела в небо и любовалась звездами, слушая шум волн. Кэрол увидела падающую звезду и закрыв глаза загадала желание. Когда она открыла их, то испугалась, так как над ней стояли братья. Она вздрогнула, на что они просто улыбнулись.
Б:не помешаем?! –спросил он, как бы напрашиваясь на компанию.
К:нет конечно. Совсем не помешали.
Т:можно прилечь?! –девушка широко улыбнулась и кивнув головой в знак согласия ребята легли. Они все смотрели в небо. Каждый думал о своем. Кто-то мечтал, кто-то думал о случившейся ситуации, а кто-то просто любовался небом. Некто некому не мешал. Лежали просто молча. Если бы их кто-то увидел, может быть подумал бы, что они мертвы, так как они не шевелились. Где то через 20 минут нарушила молчание Кэрол.
К:как продвигается ваша работа?!
Б:нормально.
Т:все как всегда.
К:интересно. А как это как всегда?!
Б:я пел.
Т: а я играл.
К:и Густав с Георгом тоже играли –девушка улыбнулась. Это почувствовали братья и тоже улыбнулись. Тут Биллу вдруг приспичило спросить, сколько ей лет.
Б:Кэрол, а сколько тебе лет?!
К:за день до того как села на лайнер, исполнилось 18 лет.
Т:и какого это?!
К:что?! –спросила девушка непонимающе.
Т:быть совершеннолетней.
К:а вам то и не знать.
Б:знаем, но интересно какого тебе?!
К:не знаю. Я не задумывалась. Просто как то не думала об этом, так как не успела ничего.
Т:в плане?!
К:ну у меня было в планах побывать в круизе, приехать обратно домой и найти парня, так как мой меня бросил в день моего рождения. Устроиться на работу и заниматься своим любимым делом. А так пока не каких планов. Хотя нет еще переехать в свой дом, которую мне подарили родители.
Б:а какое твое любимое дело?!
Т:твое хобби.
К:шить и фотографировать. Я рисую эскизы и потом шью одежду. А фотографирую я так для себя.
Т и Б:понятно! –они все так же лежали на песке. И смотрели в небо.
Б:о звезда упала, желание загадывайте! –они все загадали желание, так как делать больше нечего.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››