новость

Минами: Хидан, милый. Тут такое дело…. Я беременна. – я ему улыбнулась, а он повернулся ко мне с удивленным лицом.
Хидан: Что?
Минами: Я беременна. – сказала я еще более увереннее и его реакция меня шокировала. Хидан присел возле меня и посмотрел в мои глаза. Была минута молчания.
Хидан: Черт, Минами, я теперь слов не найду, как ты меня обрадовала.
Минами: Правда? – я присела, а Хидан обнял меня и поцеловал
Хидан: Она еще и сомневается. – по его эмоциям и выражению лица было видно, что он очень хочет ребенка. Меня это удивило тем, что я хорошо знаю Хидана и его характер и я никак не могла бы подумать, что он будет радоваться ребенку. Я всегда считала его таким, который любит погулять и лишние заботы ему не нужны... на тему «дети» мы с ним никогда не разговаривали и по этому я не могла предугадать его реакцию. Как я переживала, когда узнала об этом и боялась ему сказать. Но я была рада таким обстоятельствам.
Утром я проснулась как всегда одна, но это уже вошло в привычку. Было конечно странно, что Хидан меня не разбудил, или же я не проснулась, но я на этом не акцентировала внимание. Позавтракав, я решила прогуляться, зайти в магазин и купить чего ни будь вкусненького домой и просто погулять по городу. В последнее время я в основном ездила в машине с Хиданом, или же очень редко он пускал меня за руль, а иногда так хотелось пройтись пешочком, никуда не спеша, просто поболтать или побыть одному, что я в принципе и делала. Но просто так я идти не могла и держать в тайне от подруг свой секрет. Я набрала номер Кейти, так как знала, если там КЕйти, там и все и все обо всем сразу узнают. Трубку долго не брали, но потом раздался радостный крик подруги.
Кейти: Даров, Мин.
Минами: Привет. Как жизнь?
Кейти: да так себе, пытаемся отвоевать у Учихи нож.
Минами: Зачем?
Кейти: Да он хочет курицу один разделать, а мы тоже хотим.
Минами: Так вы курочку едите?
Кейти: Нет, только разделываем.
Минами: Ну да. В общем позови всех к телефону я хочу сделать событие.
Кейти: Вау, интересно. Уши закрой. НАРОД, ВСЕ СЮДА, ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! – все прибежали к Кейти.
Кейти: Минами, все тут.
Дейдара: О, Минами, привет. – остальные тоже поздоровались, как и я с ними.
Кайо: Что за событие?
Минами: В общем, ребятки, я беременна.
Дейдара: УРАААААААААААА
Кайо: Он так обрадовался, буд – то это я сказала.
Дейдара: Я БУДУ ДЯДЕЙ! – он был такой радостный, что и относилось к Кейти. Она подкинула телефон вверх и его еле поймала Кайо. Кейти начала так же радостно кричать, только «я буду тетей».
Кайо: Они больные.
Итачи: Кай, мы уже это давно знали. Минами, поздравляем.
Минами: Я это слышу, спасибо, особенно слышу Кейти и Дея.
Итачи: Их не слышать, Минами, ты смеешься.
Минами: Практически, ладно, веселитесь, еще увидимся. – я положила трубку, а Кейти и Дей все так же радовались, что будут дядей и тетей. Я позвонила Хидану и рассказала о том, как отреагировали Кейти и Дейдара, он посмеялся и сказал, что будет дома пораньше. Я купила пирожных к чаю и пошла домой. Дома приготовила ужин и маялась безделием. Хидан вернулся домой около 16 : 20. Я была очень рада этому, мы поболтали, покушали и решила погулять по набережной, посидеть на берегу реки.
Минами: МЫ так давно не гуляли.
Хидан: Да, моя новая должность на работе все время забирает.
Минами: Да, как ты еще не устаешь. И так поздно спать ложишься.
Хидан: Я уже привык.
Минами: НУ, ну. – мы сидели под деревом у берега реки, я лежала у Хидана на коленях и смотрела на звезды. Да это было очень романтично и прекрасно, дул прохладный ветерок, слышались кваканья лягушек, что – то прошмыгнуло в камышах. Было так прикольно, по звездам я увидела млечный путь, он мне всегда нравился, светила полная луна, что на улице было не так темно. Мы так провели время за разговорами, где – то до утра, хорошо, что у Хидана был выходной и не надо было никуда спешить. Под утро мы пошли домой и сразу завалились спать. наконец – то представился шанс просто выспаться и поваляться в кровати.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››