...

Утро.6 часов (ну, уроки у них начинаются в 8 =_=)Макото открывает глаза. Взгляд упирается в потолок, по которому бегают солнечные зайчики. Это зрелище вызывает на её лице улыбку. Девушка приподнимается с кровати. Судя по будильнику, стоящему на тумбочке, уже 6 часов.

-Надо же, проснулась в такую рань, да ещё сама! Интересный феномен. Так, надо будет пойти, разбудить Ичиго. Он ведь ещё должен меня с одноклассниками познакомить! А то мало ли, при каких обстоятельствах встретимся, ещё за врага примут. Всё, подъём!

После такого монолога с самой собой, она тихо встала и вышла из комнаты, чтобы не разбудить Карин. Сделав все утренние дела (в подробности вдаваться не буду, сами допетрите хД), она, уже одетая как положено, направилась в комнату Ичиго. Она постучалась. Нет ответа. Ещё раз, громче. Снова тишина. Тогда девушка решила зайти, но дверь оказалась заперта.

-С чего это он дверь на ночь запирает? Хотя да, если из шкафа Рукия вылезет, а в это время кто-то из домашних зайдёт…Проблем не оберёшься. Иссин ещё ладно, он ведь Шинигами. Ну, притворится, будто не видел. Он ведь почувствует риацу. А сёстры Ичиго ведь ничего не знают. Ладно. Будем будить по-другому.

Макото застучала ещё громче:

-Эй, Ичиго, просыпайся!!!! Спящая красавица блин!!!

Сонный голос из-за двери:

И:Отвали!!! Я спать хочу!

Она прекратила свои попытки.

-Ну всё! Я буду принимать крайние меры!

Девушка сосредоточилась и через 10 секунд…

По ту сторону двери.

Посреди комнаты появился вот кто:

Хичиго(с его обычным выражением лица хД):Узнаёшь меня?

Ичиго приоткрыл один глаз. Осмотрелся. Заметил Хичиго: "Неа…" Закрыл глаза. Потом распахивает глаза и сваливается с кровати. С МЕГО шокированным выражением лица кае-как умудряется сесть.

И:МАТЬ МАЯ ТАБУРЕТКА!!!КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ???!!!

Х:Узнал таки)Да так, разбудить пришёл. И не ори так, а то весь дом сюда сбежится.

И:Р..разбудить?

Х:Хе-хе.

Из шкафа вылазиет Рукия(Разбудили бедную девочку хД)

Р:Что здесь происходит,Ичиго?! Я тут поспать пытаюсь, а ты тут шу…А ТЫ КТО ТАКОЙ?!

(Не, ну вы сами представьте - перед вами сидит настоящий, я бы даже сказала, цветной, с ошарашенным лицом, и тут же возвышается точная его копия, только белая и со слегка безумным видом. Хотела бы я видеть вашу реакцию хД)

Х:Я? Ну, я, это… Пустой вроде как, - сказал он и пожал плечами. - Ладно мне пора, - и он растворился.

Р:Ичиго, что только что произошло? Кто это был? И почему он так на тебя похож?

И:Ну, это…Он – это что-то вроде моей второй личности, если это так можно назвать. Короче, потом как-нибудь объясню. Секундочку, что это за шум?

Ичиго направился к двери. Дело в том, что на протяжении всей этой "операции" Макото находилась за дверью и смеялась над всем происходящим в комнате Ичиго. Как только она услышала шаги, она быстренько оттуда смоталась.

И:Странно. Никого. Но я ведь точно слышал какой-то шум!

Р:Ну, подумаешь. Может, то на улице.

И:Ну, раз уж ты так говоришь…

Р:Давай, собирайся в школу, а мне нужно ещё кое-куда сходить. Встретимся в школе.

И она выпрыгнула в окно, и скрылась в неизвестном направлении. Ичиго почесал затылок:

И:Ну и утречко выдалось…

Через 10 минут он был собран и пошёл на кухню. Там была только Макото и готовила завтрак.

-Ну наконец-то ты проснулся!А то я тебя будила-будила…А ты не встал! – сделала такое кавайное обидчивое личико. – А ты ведь ещё должен меня с одноклассниками познакомить!

И:Ну прости…забыл.


-Или вообще не подумал><Ты бяка,Ичиго! – она показала ему язык и отвернулась, потому что из-за выражения его лица она могла запросто расхохотаться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››