-1-

Йо: Дух Огня - прошептал он.
Все изумились, ведь Дух Огня - это дух Зика Асакуры. А ожидать такого от девочики, которая еле протиснулась во второй тур, было не возможно.
Йо: Откуда у тебя этот дух?!
Ты: Я не обязана тебе отвечать!!
Йо: В этом замешан мой брат?!
Ты: Хватит болтать - давай драться!!!
Йо: Значит он...Вечно он все портит!
Ты: Тебе конец, Йо.
Тут же пустыню обдало ярким пламянем. Оно "облизало" всю пустыню и вскоре, когда пламя исчезло, все увидели побежденных Фауста, Рио и Йо.
Ты: Вот так вот!
Оракулы запиликали, что означло победу в этом сражении.
Твоя команда, а она называлась "Обычные" - самое обычное название. Никаких выкрутасов типо "Великолепные" и не слишком скучно, как "Команда Лена". Совершенно обыденно и нормально.
"Обычные" пришли в свой "отели" (домик, где жили все, кто учавствовал в турнире). Тут же к вам подлетел Зик.
Зик: Я...не доволен вами.
Все: Что?!
Зик: Кейт! Ты вообще дралась ужасно и как я взял тебя в учиницы. Билл! Ты вообще был не в этой вселенной, а потом, когда наконец понял, что надо сражаться, то размахивал мечом, как пятилетний ребенок. А ты Милли (вроде тебя так зовут) вообше показала ужасный результат, вызвав Духа Огня.
Ты: ЧТО!? У меня не было другого выбора! Иначе бы мы проиграли! И если тебе все равно Зик, то я ухожу!
Ты выбежала из домика и помчалась по дереане Добби куда-глаза-глядят.
Хотя глаза не видели, из них, "ручейками", текли слезы. Слезы обиды и унижения.
Хотелось взлететь. Взлететь как птица - высоко-высоко и забыться. Забыть все! Все обиды, травмы, плохие и хорошие воспомниния! ЗАБЫТЬ СЕБЯ!!! Начать жизнь с чистого листа. Так ты и сделала, убежав из Деревни Добби, подальше от команды "Обычные", подальше от Зика и решила начать НОВУЮ ЖИЗНЬ!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››