...

Придя на кухню,Ангелина сделала кофе себе и Роме,и они решили до школы немного поговорить.
- Сегодня пятница... - с облегчением выдохнула Ангелина.
- Да...На конец-то! - улыбнулся Рома - Я тут подумал...Я заметил,что у тебя друзей из класса нету...В общем,что ты делаешь на выходных?
- Учу уроки...Слушаю музыку...Сижу в интернете... - задумчиво ответила на вопрос девушка
- У тебя есть интернет? - с ноткой удивления спросил ЭМО-бой у Ангелины
- Да,а чего в этом такого удивительного? - фыркнула она
- Ничего...Просто...Ты живёшь одна,и я просто не понимаю как тебе на всё это хватает денег...
- Мне государство деньги платит... - с важным и гордым видом сказала Ангелина
- Ух ты! - воскликнул парень
- Ну...Я как бы...Сирота... - понурив голову сказала девушка
- Ой, прости... - с сочувствием в голосе пробормотал Рома
- Ладно,допиваем кофе и бежим в школу,пока не опоздали! - фальшиво улыбнувшись,и не менее фальшивым голосом воскликнула Ангелина.Рома поспешив,допил кофе.Не находя причин для разговора,и не слыша голоса Ромы,Ангелина погрузившись в свои мысли,стала мыть посуду.Помыв её,она не выключила воду,и осталась стоять на месте,что Рому очень напугало.Он подошёл к ней сзади,обнял за плечи и спросил:
- Всё в порядке?
От неожиданности,Ангелина чуть вскрикнула
- А?Да,просто немного задумалась... - проморгавшись и выключив воду,сказала она.Выходя из кухни,девушка мимолётно увидела нежную улыбку ЭМО-боя
"Странный он какой-то сегодня...Может не выспался?...", - пронеслось в голове сироты
День был скучным.Историк замучал...Математичка устроила самостоятельную.Физручка заставила приседать на одной ноге,что у Ангелины не особо получалось.
И вот,наконец этот день кончился!Ангелина измученная плелась домой,а Рома с улыбкой шёл рядом с ней.
- Не спортивная ты... - всё так же,с улыбкой говорил парень.
- Что правда,то правда... - насмешливо сказала Ангелина.Они двое засмеялись.
"Что это за чувство?...Так тепло внутри...Его черты лица...Его улыбка...Его смех...Я одержима им...Так хочется его обнять...Поцеловать...Просто быть рядом с ним...Ощущать его присутствие...Такое ощущение,что,если он уйдёт,я просто умру...Даже когда он рядом,мне его не хватает..." - думала Ангелина,рассматривая лицо Ромы
- Чего ты так на меня смотришь? - испугался Рома
- Ничего... - задумчиво протянула Ангелина.
Парень решил уже не докапываться.Ему просто было всё-равно.Ведь она сейчас рядом.Такая красивая,нежная,милая.Ведь она сейчас не собирается просто убегать домой,чтобы сделать домашнее задание,посидеть в интернете и пораньше лечь спать.Ведь сейчас рядом с ним именно она - та,которую он полюбил...Полюбил за столь короткое время...
- Ангелина...-не уверенно начал парень.
- Да? -посмотрела на него Ангелина
- Давай может сегодня в интернете пообщаемся? - смутившись закончил он.
- Давай!
- Отлично!Ты в аське есть?
- Есть!
- Диктуй номер!
Рома достал бумажку с ручкой,и начал записывать то,что диктовала Ангелина.
Когда Рома записал,Ангелина оглянулась по сторонам.
- Что-то мы заболтались и слишком далеко зашли...А где мы?
- Точно ещё не очень далеко от твоего дома!Пошли обратно! - оптимистично воскликнул парень.
- Угу! - радостно согласилась Ангелина.Она сейчас была не менее счастливой,чем он.Пусть она не разу не испытывала такого чувства ни к кому,кроме своей мамы...Но она уже не помнила этого чувства...А испытав его ещё раз,только к совершенно другому человеку,который ей не был даже дальним родственником,а был просто,как она считала,другом,она уже не осознавала,что это за чувство.И даже не догадывалась.У неё в жизни не было друзей,поэтому она считала,что это просто чувство дружбы.
Так они всю дорогу и провели в молчании.
Иногда смотря друг на друга украдкой,Рома и Ангелина встречались взглядами.Но уверяя себя,что предмет,на который он смотрит,не заметил его,отворачивались.
Дойдя до дома,они прощались пол часа,пытаясь найти тему для разговора,чтобы не расставаться,но в итоге всё-равно пришлось.
Единственное утешение - они поговорят в аське.
Ангелина зашла в дом,спеша разулась,переоделась,включила компьютер и,залезла в аську,надеясь,что Рома уже пришёл домой и добавил её.Но её надежды остались неоправданными.
"Я точно сошла с ума...Вряд-ли он уже пришёл домой,а я уже думаю,что он и в интернет зашёл,и добавил меня в контакты...Неужели я всегда была такой наивной?...Дура я...МОжет это потому,что он мой первый друг.И избавившись от одиночества,мне не хватает общения?...Кто его знает?..." - Ангелина завалилась на спинку стула,продолжила думать о своём иждать,когда Рома зайдёт в интернет.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››