POV Том.

Я брел по улице, в принципе не задумываясь о дороге и сколько времени прошло. Меня сейчас это волновало в последнюю очередь.
Что со мной творится? Нет. Не так…ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ, МАТЬ ВАШУ?! Я что «влюбился»? Боже, какое слово-то противное. Я…я не мог. Я не умею. Как это, быть привязанным к одному человеку? Всегда быть рядом с ним. Не-е-ет, это же невозможно. Это же не для меня.
Я достал пачку сигарет из кармана и закурил, глубоко затянувшись.
Да не-е, ерунда эта ваша любовь. Ну, подумаешь, девушка. Подумаешь, погуляли пору раз. Подумаешь, целовались. Подумаешь…провели незабываемые моменты вместе, которые я никогда не забуду. Как гуляли и целовались под дождем. Как вообще познакомились…Спор. Я и забыл про него. Как же Билл был прав- это была глупая затея. Слишком бредовая. С ней надо что-то делать. Но исполнять эти тупые условия я не буду. Только не ради победы. Смешно было это начинать. Но интересно, как бы тогда сложилась наша с ней история?
Окурок упал на асфальт, разлетаясь множеством искринок.
В кармане завибрировал мобильник. Блин, я и забыл про время.
- Да…
- Томас Каулитц!- голос взволнованной мамы,- Я понимаю, что ты парень взрослый, но нельзя позвонить и сказать, что ты задержишься? Я волнуюсь, в конце концов!
Я улыбнулся. Мамочка, как давно ты не ругала меня.
- Извини, мам. Я уже иду.
Хм, раньше бы я просто положил трубку. Наверно, и вправду меняюсь.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››