..............................

- Мне больно .... - плакал я , обнимая ее и заливая слезами ее блузку . - Что мне делать?
- Отпустить ... - убито произнесла она .
- Я не могу !
- Но ты должен!
- Я люблю ее!
- Но она любит Билла , а он любит ее ..... - сказала она в этот момент я прочитал ее мысли : " Но если бы Билл ее не любил , то все можно было бы изменить .... " , и в этот самый момент я понял , что нужно для того , что бы Диана была со мной .Что нужно для того , что бы она захотела освободиться от внушения и тем самым , вновь почувствовать любовь ко мне , которая на самом деле горит в ее сердце , в ЭТОМ я уверен ....

- Я хочу побыть один ... - прошептал я ,глотая слезы и выпутываясь из объятий матери . Я направился на 2 этаж в свою комнату , она провожала меня грустным взглядом , казалось , что она забирает у меня часть боль и разделяет ее со мной , облегчая мои страдания .
Зайдя в свою комнату я закрыл дверь на замок , а сам вышел на балкон , врубив на полную громкость клубняк . Полностью абстрагировавшись я закурил , смотря в ночь . Темно-синее небо , почти черное , полная луна и миллионы звезд . Красиво , тихо и спокойно . В саду растут цветы ,деревья кустарники . Зеленый газон , пара беседок , бассейн рядом гриль , а в самом дальнем углу участка прудик с лилиями и плакучая ива . На глади воды видно лунную дорожку . ОНА любит такое зрелище . Звонкий смех вывел меня из мыслей , посмотрев немного вправо , ближе к особняку я увидел , как Диана кружилась в танце , двигаясь среди цветов и деревьев к середине участка, и радостно смеялась , Билл с улыбкой смотрел на нее , скрестив руки на груди и привалившиь полубоком к дереву . Она подбежала к нему и за руки притянула к себе , завлекая в танец , он немного покружился с ней , под ее смех , а потом , остановившись притянул к себе . Немного отступив назад он положил правую руку ей на талию , а второй взял ее руку , ее левая рука лежала на его плече . Притянув к себе девушку, так что телами они касались друг друга , а между их лицами были считанные сантиметры , брат медленно начал двигаться , напевая какую-то еще не известную ни мне ни ему мелодию . Он впервые сочинал музыку и должен признать , получалось у него превосходно .
Диана улыбалась , а он с благоговением смотрел в глаза любимой . Все во мне сжималось , сердце буд-то сдавливали в кулаке и оно , как воздушный шарик с водой лопалось ,только вместо воды - моя любовь , которая разливалась по всему и причиняла ужасную боль , впитываясь в мою душу . Ком у горла , и очень трудно дышать . Танец влюбленных перерос впоцелуй нежный и долгий . Волны любви исходили от них , казалось , что все вокруг них двоих светиться и оживает , а когда волны доходили до меня , то я чувствовал ужасную боль в сердце ,душе , тоску , агонию , которую сдерживал в себе . Пламя пожирало изнутри всю мою душу .
Оторвавшись от Билла , Диана пригляделась на первый этаж дома , где загорелся свет , не медля ни секунды , мой брат и любимая запрыгнули на соседний от меня балкон и прошли в свою комнату , так и не заметив меня . Я очнулся и только сейчас понял , что вместо целой сигареты , от которой сделал всего пару затягов , зажимаю пальцами лишь фильтр . Кинув бычок в пепельницу я спрыгнул с балкона и побежал прочь от дома , из которого , не смотря на музыку из моей комнаты , мне уже были слышны стоны Дианы и Билла , на охоту .


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››