в предыдущей части твоя сила во много раз выросла(надеюсь, помним, как), и тебя решили использовать как реальное оружие Чёрного Ордена

- Тиз.
Низкий мужской голос был единственным слышным звуком в этом месте. Тёмный лес приветствовал чёрную на его фоне тень, фантастичную, опасную, удивительную. Хотя выглядела тень чёрной, она являла собой статную, элегантную фигуру, отдающую уверенностью и точностью. Что он делает здесь? Зачем ему это? Кто он?.. К тени подлетела ещё одна – маленькая, еле заметная. Бабочка с удивительной формой крыльев.
- Значит, Чистая Сила…
Тень бабочки исчезла. Мужчина снял цилиндр и медленным движением убрал вьющиеся волосы назад.
- Вечно эти экзорцисты мешают моему наслаждению. Из-за их упёртости у меня совсем нет времени на светлую сторону. Это так омрачает…
Он несколько раз прошёлся по дороге вперёд-назад. Его взору не предстало ничего нового. Акума уничтожены. Столько первоклассных машин для убийств попало под волну, начиная с этого места. Было лишь одно допустимое предположение – экзорцисты нашли соратника с потрясающей силой. И эта сила должна быть уничтожена, если только её нельзя использовать для Ноев.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››