...

В комнату вошла девушка. Она была точно как Алиса, отличалась только волосами и одеждой. У неё в руке была кукла, по внешности как кто-то очень знакомый. «Кто это? Такое ощущение, что я знаю эту девушку… Точно! Это Воля бездны…» Перед твоими глазами промелькнула картинка из прошлого. Воля Бездны что – то говорит, рядом стоит Джек, закрывающий тебя от девушки и ты. Моргнув, видение растаяло, а ты оказалась, в том же зале. Воля Бездны положила руку на куклу.
-Ха! Джек доверял тебе да?! – её смех был не веселым, а скорее до ужаса пугающим. Воля ещё раз ухмыльнулась, одним движением кукла оказалась на полу. Она была порвана ровно пополам. – Да, а я не знала что ты такая хрупкая!!
На мгновение у тебя остановилась сердце. «Я? Хрупкая?» Твой взгляд ещё раз упал на куклу. Это была ты. Ты – Кукла. Вы были одинаковыми. Твое тело пронзила боль, и ты рухнула на пол.
-Нет!!! – твое тело сотрясало судорога, боль была невероятна. – Нет!!
Перед вами помелькали картинки твоего прошлого. Воля бездны, Джек, Винсент, а после все твое тело крови. Чешир помогавший тебе чем-то, а после события недавнего времени. Ты остановилась. «Так это мое прошлое!» Ты встала,, рядом с тобой оказалась твоя цепь. Парень с кошачьими ушами.
-Ты вернулся!- ты на секунду улыбнулась, после чего ты подошла к воле бездны и шепнула ей – Значит, Джек выбрал меня, верно?
Вы все одновременно упали на пол, после чего все отключились. Когда вы очнулись, перед аи стоял молодой человек. Вокруг было все по другому.
-Где мы? – ты спросила у парня, но тут же поняв, что это выглядит глупо поменяла вопрос – В каком мы столетии?
-Дамочка, это 21 век! – парень тут же кивнул головой, и отправился в другую сторону.
-Двадцать первый век???? – все вместе вы удивленно уставились, на проходящих мимо людей.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››