...

Две недели назад.
Вот сегодня моя первая тренировка! Наконец-то Шерон нашла способ, как притихомирить мо силу. Как вы уже знаете, а точнее еще не знаете, я умею играть на гитаре, электро гитаре. Так вот моя гитара и стала моим оружием. Теперь, играя на ней я использую свою силу! И никто из моих не страдает, ну почти не страдает… Ну все! Теперь уж точно расхвалюсь! Да-да, я умею играть еще и на скрипке, но вот этот инструмет мне использовать нельзя, а жаль.. Ну все! Теперь точно расхвалилась всем! А еще, теперь(благодаря Гилберту)все дружат с Винсентом! Разве не замечательно?!!
Я закрыла свой дневник и запустила его в шкаф. Как ни странно меня почему-то разозлили последние слова.
Два дня назад.
Утро. Как обычно я проснулась раньше всех. Видимо это мое призвание, хотя мне совсем не нравится готовить... Может притвориться, что сплю? Неа, заметят...О! 10 часов! Надо скорее вставать! Я быстро вскочила с кровати мгновенно достала из шкафа футболку и шорты и пошла в ванну, Через пять минут, выйдя из ванной я кое-что заметила. Слишком поздно заметила. На кухне прямо рядом с обеденным столом была большая дыра. Не поверите, дыра была в стене. Еще раз осмотрев кухню я решила действовать. Как вам не покажется странным, кое что украли из нашего дома. И кое-чем был никто Инной, а точнее ни кто иные, как все, кто жил в доме.
Сейчас.
Я лежу на кровати напротив – Шерон. Да, мне больно об этом говорить…
-Прости, я и вправду ничего не вижу…
Хлопок. На пол от двери падают Оз и Гилберт.
- Ничего не видишь ?!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››