Глава первая.

Когда мы все сидели в темноте и кто-то открывал свою консервную банку с едой, я мечтала, что как-нибуть всё это изменится. Мы снова будем там, наверху...Где есть бабочки и много красивых животных, где мир полон разнообразных красок и цветов!...Сейчас, это было моей единственной мечтою и немного целью.
Я даже не могла себе представить, что всё это случится - именной со мной.
_______________________________________________

- Хей, подъём! - слышался отчётливо голос брата мне в ухо. Я сонно открыла глаза и посмотрела на его бодрящую улыбку, после чего, лениво перевернулась на другой бок и вновь уткнувшись лицом в подушку и накрывшись одеялом продолжила спать. Сашку это явно не порадовало. Наверное он чего-то и правда хотел от меня, раз уж так назойливо меня будит, да и ещё стащил одеяло.
- Вернии... - пробубнила я себе под нос, потянувшись руками к одеялу, которое он держал на большом расстоянии от меня.
- Неа, - он вновь улыбнулся своей добродушной улыбкою, а в глазах мелькнул огонёк азарта - Родители сказали, что бы мы поехали в магазин и купили продукты. Всё это надо было сделать к десяти часам утра.
- Ну и? Сейчас же только сееемь... - я взяла мягкую белую подошку с синим цветком посередине и надела её себе на голову, после чего завалилась на живот, мол, меня не трогать, я всё равно не слышу и никуда тем более не пойду. Саша разозлился по ходу ещё больше и на этот раз нагло взял у меня подушку, просто выдёргивая её вместе с моими руками. Я решила без ссоры её спокойненько отдать, хотя в голове уже был план мести.
- Алиса, сейчас уже десять, - чуть ли не прокричал он мне на ухо. Но как говорится, в одно ухо влетело, в другое вылетело.
- Ну так иди сам...
- А я родителям расскажу.
- Ябеда... - лениво встав я потянулась за своими джинсами, которые лежали на стуле, а после взяв ещё верхнюю одежду пошла в ванную. Открыв дверцу кабинки, быстренько залезла в душ и окунула себя с головой прохладной водичкой. Так же активненько вылезла оттуда и укутала себя в полотенце, протирая глаза от воды. Распахнув их, взгляд сразу же поймал в зеркале невысокую девушку со светлыми волосами. Глаза отчётливо выделялись и преоблодали серо голубой краскою. Тяжело вздохнув, тут же почувствовала как тело косается неприятная ткань джинсов и носков, а после и белой рубашки. На голову завязала чёрный бант. Что-то бубня себе под нос и выходя из ванны, меня тут же встретил брат, который радостно хлопал в ладоши.
- Что? Сегодня праздник?
- Нет, ты просто в два раза быстрее приняла душ. Всё-таки ты подумала что я расскажу родителям, - а после с его стороны произошёл смешок.
- Бе бе бе… - я прошла мимо него и сразу же потянулась к чёрным кедам. Так же успешно надев их, вышла за дверь и простояла там пару минут. Потом лениво просунула голову обратно в комнату :
- Ну ты идёшь вобоще? Черепаха Тортилла…
Саша подмигнул мне и взяв пару пустых пакетов ринулся ко мне.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››