Вспомним.

вечером ты проснулась и не знала что делать.Так как у тебя только свадебное платье.Ты Написала Биллу записку.
"Билл.Солнышко.Я скоро буду.Я поехала за вещами.Прошу, дождись.Нежно целую твоя Эвилина!!"
Ты одела свадебное платье и заказав такси поехала к Майку.Ты знала что он один, но тебе было очень тяжело.Ты подъехала.Вышла из такси и встала возле ворот дома.Ты не знала, тебе идти или нет....Ты открыла калитку и начала проходить во двор, как открылась входная дверь.На пороге стоял Майк.
М:ты за вещами, не так ли?....
Ты:.....да...-вы немного помолчали, но ты стояла не двигаясь, а потом сказала-....прости......-ты сказала это ели слышно.Но Майк тебя понял.
М:пошли собирать вещи.-он улыбнулся.Хоть ты его не любишь и не хочешь за него замуж, но ты любила его улыбку.Ты улыбнулась в ответ.Подняв платье ты зашла в дом.Майк был до сих пор в костюме.Только костюм расстегнут, так же как и рубашка.
Ты:как узнал что я приехала?
М:я знал что ты приедешь....услышал машину выглянул в окно, а это ты....-ты улыбнулась и подняв подол платья ты поднялась наверх.Майк поднялся к тебе и начал помогать собирать вещи.Когда вы собрали вещи, Майк решил тебя довести до отеля Билла.Вы переоделись и спустились вниз.
М:Эв я могу тебя попросить кое о чем?
Ты:о чем?
М:поцелуй меня в последний раз.На прощание.
Ты:но я всегда буду рядом.
М:но не в роли невесты или девушки, а в роли подруги.-ты не знала что делать и согласилась.Майк тебя прижал к себе и поцеловал.Ты его обняла.После поцелуя вы пошли в машину.Уложили вещи и сев в машину поехали.Когда вы приехали к отелю Майк вспомнил.
М:Эв ты же забыла платье.
Ты:я его не забыла.Я его оставила.Пусть оно будет у тебя.Я его повесила в шкаф.Прошу сохрани его.
М:хорошо.Я обещаю что сохраню его.-вы вышли с машины и вытащили вещи.Вам помогли их отвезти в твой номер с Биллом.Майк поднялся и хотел пожелать удачи Биллу.Ты постучала и открыв дверь Билл был в шоке.
М:я просто хочу пожелать тебе удачи.Мы с Эв будем просто друзьями и ничего больше.-Билл был в шоке.
Б:проходи.-вы все прошли.
М:я не надолго.Билл я хочу попросить об одном.Береги ее, и всегда люби.Она некогда не должна плакать.
Б:само собой.-они пожали руки, обнялись и Майк ушел.
Ты:ты как?
Б:нормально.
Ты:ты не сердишься на меня?
Б:как я могу на тебя сердиться, если я тебя люблю.-он тебя поцеловал.Ты узнала что тура у них нет.И вы решили все перебраться домой, а точнее к братьям в дом.Когда вы перебрались ты разложила вещи в шкаф.Ты так соскучилась по нему.
Т:я так рад за вас.Я надеюсь что все будет хорошо.Надеюсь что вы будете жить счастливо)))
Ты:спасибо Том.-ты подошла и обняла его.-Я так вас люблю.Тебя как брата, а тебя Билл......даже не знаю как тебя назвать....не жених...как парня....а точнее как свою жизнь...ты потому что и есть моя жизнь.-ты подошла и поцеловала его.Затем обняла и сильно прижалась к нему.
Ты:я так соскучилась по твоему телу.По твоему запаху.Боже как же я тебя люблю.....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››