Вспомнимка

День прошел скучно ты все же нашла у него одежду, хоть тебе немного и казалось, что это откровенно…. Вообще у тебя были дела, ну во-первых ты убиралась….да вроде парни а такой срач…. день прошел…Где-то час ночи. В квартиру кто-то заходит, ты спускаешься вниз. Со спины было не заметно кто это. Ты подошла поближе, от человека воняла алкоголем.
-Том, а пить меньше ты не пробовал?
-Заткнись пока не врезал-ответил сухой грубый голос… Из-за темноты лица не было видно
-Что случилось? Тебе плохо?
-Нет, Б*л*дь мне так хорошо, что я готов петь – только сейчас ты узнала, это был Билл
-Билл, что случилось?
-Как же ты меня достала, лучше бы ты сдохла …ты вечно мешаешься
-Чего?? - ты была в шоке,
-Чего? Ты еще спрашиваешь? Да, ты нам жизнь поганишь, вот скажи, почему ты всегда с ним? Ты же девчонка не промах, сможешь защититься, тем не менее, ты с ним…он же тебя никогда не полюбит, теперь у него будут модели и актрисы в девушках…. А может, он поклялся тебе в любви… я сомневаюсь – Билл снял пальто
-Знаешь, я знаю, что я так просто…он мне уже это говорил, говорил, что я друг…так, что на любовь я не надеюсь! А ты ба посмотрел на себя, да ты постоянно пьешь чуть что, потом делаешь безумные поступки, а потом забываешь что натворил – голос девушки перешел на крик. Билл стоял рядом, его реакция не заставила себя ждать, вот только реакция у него была не словесная.


Он развернулся, девушка была готова ответить на слова, но вместо этого она почувствовала тяжелые руки на своей шеи которые начали сжиматься…
-Билл, отпусти – задыхаясь, хрипела девушка
-Ты сама виновата – он шатался, и был пьян, но его руки были сильны, он душил девушку так, что поднял ее от земли…девушка пыталась отбиться, но долго она этого сделать не могла…в глазах Ксюши все потемнело и она потеряла сознание


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››