5 января 2009 года 02:43 Гамбург, квартира Кристиана Линке

Кто-то пытался тихо красться по квартире. Нет, это не грабитель, это Александра. Ей всего лишь захотелось пить по среди ночи. "Черт! Что у них тут бардак такой? Пройти невозможно! И тишина такая! А, ну да, конечно, почти три часа ночи. Ни фига не видно! Еще как назло комната для гостей находится дальше всех от кухни. Это что, специально? Что бы гости еду из холодильника не таскали по ночам. А если кому-то приспичит, то на этот случай понаставили барахла всякого, что не пробраться, споткнешься и упадешь. А хозяева тут как тут! Как будто и не спали. Жмоты..."
-Ааа! Твою дивизию! что это за хрень?
-Ты чего ругаешься? - свет включился и Саша увидела Крисах в трусах. Он посмотрел на нее и протянул : " ааа,понятно", а потом засмеялся.
-ААА!!! - она опять закричала и опустила взгляд. Потом решила узнать, что за предмет так нещадно её спалил. - это что, тапок?
-Да, мой между прочим, - он усмехнулся. - И не чего так вопить. Я разве страшный?
-Просто она мужчин привыкла видеть либо в одежде, либо вообще без, - из комнаты вышла Кристина. - куда это ты в три часа ночи намылилась в пижаме?
-Ха-ха, да всего лишь на кухню, пить захотелось. Все нормально бы было, если бы не ЭТО, - Ал пнула тапок. - ого! Конечно, как тут не споткнуться, на пол коридора тапочек! Это какой у тебя размер? Он такой гигантский, это наверно два моих тапка...Круто! Big man!
-Хватит. Мне как-то неловко стало, - Линке почему-то смутился. - вставай давай уже.
-Да, действительно. Сходи за чем хотела, а по дороге обратно выключи свет в коридоре. Хорошо? - Кристина зевнула.
-Хорошо. Извините что разбудила. Спокойно ночи.
-И тебе спокойной,- хором произнесли "Крисы". Дверь их комнаты закрылась, свет погас. Тогда Саша встала и отправилась на кухню уже без приключений.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››