9 глава

Тут отошёл ещё один жалкий человечишка и Аня которая стояла рядом увидела,рядом с парнями Сашу. Все Том, Андрей и Саша былы друзями. Том был наркоманом. Даша начала курить из-за него, Лера долго говорила девушки бросить со всем но она упорно отказывалась. И вот однажды Том чуть не изнасиловал Дашу. И тогда девушка порвола отношения с парнем!Аня и Саша вообще подрались. Они не поделили пирожок. Любимый пирожок с клубничным джемом. И когда Аня увидела Сашу они много означающи обменялись взглядом. Парни это увидели и заривновали. Всё же их девушки. Билли дал взгял вроде: " Пойдем и поцелуем на зло". Майк и Тре кивнули и подошли к девушкам. Андрей мило помахал Лере,девушка также мило помохала в ответ, но тут подошёл Майк и страсно поцеловал Леру.Реакция Андрея: мигрень, носовой платочек, истерика.Том показал {censored} Даше. Даша в ответ показала тоже {censored}. Били подошёл и тоже поцеловал Дашу показывая {censored} Тому.Том офигел мягко говоря. А Даша была на седьмом небе от счастья))))))А Билли улыбала и продолжал. Тре просто подошёл к Ане запнул девушку за задницу. Аня была в шоке. Но чтобы не было истерики у Ани Тре её поцеловал. Сцена выглядела так: три пары целовались и на них смотрели три парня с лицами " что за х***я!".Тут подошёл Андрей с милой улыбочкой ( он не был рад что Лера целуется с парнем, у него была истерика). Том и Саша подолши тоже. Билли, Майк и Тре хотели их подразнить и не отрывались от дела. А девчонки были не против. Ну вот через не сколько минут парни отцепились от девчонок и Билли сказал Даше: -Я тебя люблю, крошка. Даша была маленько в ауте. Но она поняла коварный план парней и нечего не сказала, а просто начала злорадно улыбатся Тому.Лера тоже была в ауте, Майк её приобнял за талию.Лера покраснела и мило улыбнулась Андрею. А Тре и Аня уже катались по полу))))))) -Я вижу ты не скучаешь,-сказал Том. -Да как видишь,- ответила Даша и чмокнула Билли в губы.Том был в бешенстве.Андрей был в "милой истерике". Тре и Аня также целовались.Публика не обращала внимания. -Ты ещё балуешся наркотой?- спрсила Даша. -Нет,- ответил Том.
-А мне кажется да,- протистовала девушка. Билли злорадно улыбался Тому и обнимал Дашу. Тут Майк сказал: -Ты наркоман? -Не твоё дело! -Не отвечай так ему!-ответила Лера. -Заткнсь, дура! -Ты сам заткнись!-ответил Майк и толкнул Тома. Ну ТОму эт не понравилось. Он толкнул Майк так продолжалось дальше. Тут ТОм взял за запястье Дашу и сказал вроде:"Ты идёшь со мной!". Билли это уже вообще не понравилрсь и он ударил Тома в нос.Уже Билли и Майк дрались с Томом. Андрей отвлёкся от "милой истерики" и начал помогать другу. Тре и Аня наконецто оторвались друг от друга и Тре начал тоже вступил в драку.Саша начал пристовать к Ане. Тре взял и ударил Сашу в челюсть. Драка всё снова разгоралась.Девочки что-то кричали вроде: "НЕТ! НЕ НАДО!"или"ХВАТИТ!!!!ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!!!!!". Это продолжалось минут десять. Тут Даша поняла что Билли уже плохо и начала сама дратся. Все были в ауте, но девчонки не робели и тоже начали дратся.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››