Кто он...

После прочитаного Грейс была в шоке.Оказывается у неё есть брат, его зовут Джеймс он вампир, не странно ли?И кто же тот мужчина кто бросил её мать?И что б получить ответы а все вопросы она решила дочетать дневник.
После того как меня бросил Карлай я думала, что не смогу больше полюбить, но я ошибалась.Я встретила прекрасного человека, мы с ним встречались, а потом случилось самое прекрасное, он зделал мне предложение и мы поженились.Не смотря на то, что я была счаслива я не могла забыть своего сына, я все время думала, что с ним, как он, но знала что больше никогда его не увижу.
Прошло столько времени, целых 4 года, я не писала потому что была счаслива, и у меня случилась еще одна радость у меня родилась дочь, она такая красивая и так похожа на маленького Джеймса...Четыри года, целих четыри года я не видела Карлая, я так скучаю за ним, но только как за другом.Я не знаю когда еще напишу тебе, но знаю что ты мой самый верный друг, который хранит мои тайны!
-Значит вот какую тайну хранит отец, Карлай любил мою маму и уних есть ребенок.Мне нужно поговорить с отцом.С печалью сказала Грейс.Он спустилась в низ дожидаться отца, она долго не ждала через 10 минут он пришол...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››