Теперь ты никуда не денешься! Никто не придет тебе на помощь! Ты полностью в моей власти….

-Ты ненормальный, Мадара… - В отчаянии простонала куноити, не состоянии шелохнуться, находясь в жестком кольце его рук. Мадара грубо удерживал ее одной рукой, сжимая затылок, а другую решительно положил на ягодицы, и словно невзначай поглаживая округлую поверхность манящих изгибов. Секунда, и его пальцы безжалостно скользнув к ее волосам, жестко оттянули голову девушки назад. Ариадна поморщилась, судорожно закусив губу, и пытаясь сдержать отчаянно рвущийся наружу стон отчаяния, предательски остро ощущая настойчивые движения ладоней синоби на своих ягодицах… неприятный липкий холодок скользнул вдоль позвоночника, когда руки синоби решительно скользнули вверх и резко рванули пояс с накладными карманами, мгновенно отшвырнув в сторону…
- Я более чем нормален, дорогуша!!! Пора бы тебе уже понять это!!! И сейчас докажу тебе это на практике!!! – И словно в подтверждение собственных слов, нукэнин резко развернул девушку к себе за плечи, и бесцеремонно притянул за талию.
«Вот он шанс!!!» - Мелькнуло у нее в голове и, улучив момент, изловчившись, куноити с разворота нанесла разящий удар локтем, целясь в челюсть синоби, но словно прочитав наперед все движения куноити, Мадара рывком откинул ее назад и крепко схватил за шею, с силой сжав ее. Ариадна дрогнула и отчаянно захрипела, когда безжалостные пальцы Учихи подобно стальному ошейнику сжали горло, слегка приподняв ее над полом. Застигнутая врасплох его стремительной атакой, и лишившись опоры, болтая ногами в воздухе, куноити судорожно вцепилась в запястья синоби. – Довольно! Маленькая гадкая шлюшка! Я устал носиться за тобой как сопливый юнец! Теперь ты никуда не денешься! Никто не придет тебе на помощь! Ты полностью в моей власти….

Ариадна зажмурилась, судорожно хватая ртом воздух, совершенно не чувствуя пола под ногами. Ладонь Мадары стальным капканом сжимала ее горло. Кислорода не хватало, и девушка отчаянно всхлипнула. На глазах выступили предательские слезы…
Неужели это конец?!
Мадара словно одержимый фанатик вцепился ей в горло, перекрывая тем самым все пути к отступлению. Его глаза горели безумным огнем желания и в их безжалостных глубинах, куноити прочла холодный приговор…
Он желал ее! Хотел! Жаждал испить до дна… без остатка, поглотить ее душу, как женщину, как мать! И только сейчас до Ариадны дошел смысл не совсем адекватного поведения Учихи. Все эти странные полушутливые, полусерьезные намеки, томные выразительные взгляды между строк… Как он должно быть завидовал Итачи, лишь усилием несокрушимой воли подавляя в сердце этот звериный инстинкт?!
И так было всегда, с самого первого момента их встречи… Чутье не подвело ее и, вероятно именно по этой причине, она инстинктивно ощущала исходящую от него опасность, по мере возможности стараясь держаться в стороне. Но подобная отстраненность еще больше заводила синоби. И чем больше Ариадна избегла его, тем настойчивее он преследовал ее снова и снова…. Это походило на замкнутый круг из противоречий, лишенный смысла, но, тем не менее, закономерно повторяющийся с постоянной периодичностью…. Какое-то мгновение на этапе развития их отношений, Мадара медлил, продолжая все, же держаться накоротке, не желая вероятно вступать в конфликт с самозабвенно защищавшим ее Дейдарой, а затем и с Итачи… Но как только их не стало, Учиха сразу почувствовал себя свободней. И Ариадна неожиданно для себя самой оказалась совершенно беззащитной перед откровенной похотью нукэнина…
Все держаться больше не было сил…. Девушка отчаянно зажмурилась, практически не чувствуя рук…
Сознание медленно, но верно стало покидать ее затуманенный ужасом разум, когда внезапно синоби резко разжал ладонь, и всхлипнув от неожиданности, куноити практически рухнула в объятия нукэнина лишившаяся поддержки его жестких рук и судорожно закашлялась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››