Теперь ты моя,слышишь....

"Ты моя..."- Эта фраза как заезженная пластинка без устали вертелась у нее в голове всю дорогу к базе.
"Ты моя..." - И весь ее мирок, кропотливо склеенный из осолков разбитого прошлого разлетелся в дребезги, не выдержав проверку временем. Только на сей раз в этом оказался повинен Итачи.Подобно урагану, он безспросу ворвался в ее жизнь и разом снес все барьеры, что она возводила долгих пять лет.Чувства девушки вновь пришли в смятение. Пять лет назад она была на грани отчаяния,похоронив любимого человека и лучшего друга. От горя она медленно падала в пропасть безысходности... Но Бог словно не желая ее гибели, послал к ней Какаши. И Хатаке, окружив ее заботой и вниманием, поостепенно вновь вернул ей вкус к жизни. Теперь же она вновь теряла себя. Свое самолюбие. Свою свободу... И на сей раз рядом с ней нет Какаши. И выпутываться из сложившейся ситуации придется самостоятельно.
"Ты моя..."
После их утренней ссоры, все пошло наперекосяк. Так, словно и не было тех незабываемых мгновений, проведенных вместе... Полоса отчуждения снова пролегла между ними....

Неожиданно Итачи решил форсировать события. Он отправил Ариадну за свитком, а сам же остался на стреме. Она без проблем справилась с заданием и они двинулись в путь.
-За нами хвост...- Спустя часа три, заметила Ариадна.
-Знаю... - Равнодушно отозвался Итачи, не сбавляя ход.
-Я займусь ими!-Ариадна сложила печати - появился теневой клон и рванулся назад. Тем временем Ариадна и Итачи продолжили путь.

Преследователей оказаолсь трое. Ариадна быстро засекла их. Девушка легко соскочив с ветки прямо перед вражескими синоби. От неожиданности и безбашенной открытости ниндзя на мгновение оцепенели.
-Простите. -И этого ей оказалось достаточно. Девушка с силой оттолкнулась от земли, взмыв вверх. Вращаясь как волчок с сумасшедшей скоростью, Ариадна метнула сюрикены....

Куноити развеяла клон и посмотрела на напарника.
-Ты никого не убила...- Стрельнул взглядом Учиха.
-Угроза ликвидирована. Этого вполне достаточно...
Девушка рванулась вперед, оставляя Итачи далеко позади себя. Она не станет убивать просто ради того чтобы убить...Она не уподобиться акацукам. В рядах организации ее удерживает лишь страх за напрницу.И ничего более. По крайней мере она убеждала себя в этом, чувствуя жгучий взгляд синоби на своей спине.Пусть думают, что хотят. Но она не станет играть по их правилам....
Сакура, жди!Скоро я вытащу тебя!!!!

Но ее чаяниям не суждено было сбыться. Пейна на базе не оказалось и отчитываться о выполненном задании было не перед кем. Ариадна почувствовала разочарование. В гостинной они натолкнулась на Тоби, мирно потягивающего из чашки сладкий кофе.
-Ариадна-сан-Вновь начал свой спектакль синоби.Но девушка не стала его слушать, небрежно отмахнувшись. Не то у нее было состояние. Не проронив не слова куноити поднялась в свою комнату, закрыла дверь и устало прислонилась к ней спиной.....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››