...

(Перехожу на местоимение «ты»)
Когда первые лучики солнца коснулись твоего лица, ты проснулась. Ты никогда не просыпалась так рано, но сейчас у тебя была цель. Ты медленно поднялась. В комнате никого не было. Нужно было действовать быстро, пока Ал не вернулся. Ты подскочила к окну и открыла его. В комнату ворвался свежий воздух. В коридоре послышались голоса и шаги. Ты быстро распахнула вторую часть окна. Дверь открылась. Там стояли братья.
Эд: Эй! А ну стоять! Убьёшься!
Поздно. Ты выпрыгнула из окна. Хоть это был второй этаж, но за счёт фундамента дом был высоким. Элрики рванули к окну. Они видели как ты ещё летела вниз. Ты мягко приземлилась на все конечности и сделав кувырок вперёд, посмотрела на окно второго этажа. Братья смотрели на тебя, выпучив глаза, но когда ты рванула с места, она побежали за тобой вдогонку. Вас разделяло довольно большое расстояние, но они быстро нагоняли упущенное. Ты побежала по многолюдной улице, она была похожа на рынок. Послышался галдёшь, крики, плачь, зов на помощь. Ты сменила направление в сторону криков. Пробравшись через толпу, ты увидела стаю собак, состоящую где-то из 15 псин. По виду они были очень злыми и голодными. Стая лаяла, скалилась и пыталась. Покусать кого-то. До прилавка с мясом, как они не старались, допрыгнуть не могли. Только сейчас ты увидела источники криков и слёз. Ну во-первых, это была достаточно молодая дама, а второй источник являлся маленькой девочкой с плюшевым медведем в руках. Она стояла у прилавка на деревянном ящике. Собаки окружили её, и им чуть-чуть не хватало прыти, что бы достать до девчонки. Это было ужасно. Ты тараном выбежала из толпы и побежала в направлении к девочке. Собаки моментально переключились на тебя. Одна чуть не укусила тебя за ногу, но ты оказалась проворней и ударила по морде шавке той же ногой. Со спины на тебя прыгнула другая собака. Повернувшись на 180 градусов, с разворота ударила в грудь дворнягу. Собак было много. Завязалась страшная битва. Ты еле-еле успевала поворачиваться, что бы отразить или нанести удар. Братья Элрики, кстати, уже успели добежать до этого места до того, как ты ринулась на помощь. Пока ты пыталась избавиться от собак, они успели освободить девочку и отдать её в руки матери. И вот ты повернулась, что бы отразить ещё один удар, как на спину тебе прыгнула ещё одна здоровая псина. Под её тяжестью ты упала на четвереньки. Стоящий перед тобой пёс, по всей видимости, их вожак, замахнулся лапой и на твоей щеке остались три царапины. Кровь потекла по щеке, доходя до подбородка и падая на пыльный асфальт. Так как собаки скрывали тебя, то многие подумали, что тебя уже начали делить на куски. Раздался звериный рёв. Собаки в ужасе разбежались в разные стороны. Ты стояла на четвереньках и тяжело дышала. На поле боя лежали трупы псин. Их было не больше семи. Ал и Эд бросились к тебе. Увидев их, ты бросилась в толпу. На твой путь подбежала та самая девочка. Ты остановилась возле её и присела на корточки.
Ты: Как ты? (Это её первые слова! Она заговорила!! ^^)
Девочка: Всё хорошо. Спасибо вам большое.
Ты: Не за что. Правда не мне нужно говорить «спасибо».
Мать: Но если бы не вы, то..
Ты: Ненужно. Всё хорошо, что хорошо заканчивается, а теперь мне пора. До свиданья.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››