1 часть

- Асака! Асака! – кричал мужчина средних лет своей жене. – Где Рена?
- Она со мной! – ответила, подбежавшая девушка с новорожденным ребенком в руках.
- Надо немедленно...ааа!! – перед ними упала горящая древесина. Они отчаянно пытались выбраться из своего дома, который был охвачен огнем. Только семья подбежала к выходу, как он заполыхал огнем. Родители начали задыхаться, а это означало только одно. Раз они задыхаются, то и ребенок тоже. Перед ними появилось белое свечение и все, как будто замерло, и было вне времени. Перед ними появилась девушка с черными крыльями.
- Я спасу вашего ребенка, если она станет моим вместилищем. Она будет хранить мою невероятную силу. – родители девочки заволновались таким предложением, но что делать? Они оба поцеловали свою малышку и отдали ее в руки, так называемого черного ангела. Они исчезли, а пара сгорела, держась за руки и зная, что их девочка спасена.
По веткам деревьев передвигается молодая девушка шестнадцати лет. По ней видно, что она куда-то спешит и за ней кто-то гонится.
- «Когда они уже от меня отстанут?» - думала она, пытаясь скрыться от преследователей.
- Держите ее! – прокричал один их них.
В итоге, молодая куноичи не выдержала и, остановившись на одной из веток, резко повернулась к своим преследователям и закричала.
- Что вам нужно?! Почему меня все преследуют?! – от такого те шиноби остановились и удивленно посмотрели на нее.
- А ты разве не знаешь? Ахаха! Ну и ну. Ты же монстр! – хорошее объяснение.
- Что? Монстр? Что за глупость?! – молодой особе видимо это все не понравилось, и она решила преподать им урок. – Сейчас я вас проучу.
Она сложила печати и у нее за спиной появились два больших, черных крыла. Она взмыла вверх и вмиг появилась у всех за спиной и дотронулась руками до спин двоих из них.
- Техника высасывания душ. – произнеся это, ее руки отпрянули от спин мужчин, а за ними и их души. – Остался один. – она посмотрела на шиноби, который уже давно трясся от ее техники. – Я не буду за тобой гоняться. Техники призыва! – с обеих сторон от нее появились два прозрачных существа, похожих на змей. Средних размеров. Они погнались за ниндзя и сделали то же самое, что сделала совсем недавно Рена. Забрали его душу и разорвали на части. Вдруг девушке стало плохо и она начала падать. Единственное, что почувствовала Рена, это теплые руки, не давшие ей упасть.
«Что это за надоедливый, пикающий звук? Ясно. Я в больнице, а это видимо аппарат для измерения сердцебиения. Ненавижу его. Стой! Но кто меня принес сюда? Что?» Прежде, чем Рена успела подумать мысль до конца, она что-то вспомнила, после потери сознания. Ее нес голубоглазый блондин. От него исходила чистая энергия, но внутри было что-то ужасное. Только девушка успела открыть глаза, как…
- Ты очнулась!!! – закричало что-то оранжевое, подбежавшее к бедной испуганной девушке. – А я думал, ты не проснешься. – кто-то странно заныл блондин.
- Наруто!!!! – его по голове ударила девушка с розовыми волосами, и парень отлетел в стелу, при этом, проломив ее. – Она ведь только что очнулась, а ты ее так пугаешь!!! – дальше она обратилась к пациентке. – Ты как себя чувствуешь? – мило улыбнулась она.
- Я…я… - девушка и слова выговорить не могла.
- Сакура, как самочувствие нашей больной? – в палату вошла Хокаге.
- Госпожа Цунаде, она пока ничего не говорит. Скажи, ты хорошо себя чувствуешь? – в ответ только положительное покачивание головой. – Анализ показал, что ты здорова, просто у тебя был избыток чакры, и поэтому у тебя было переутомление.
- О, значит сестричка здорова? – к ним уже подбежал, очухавшийся Наруто.
- Почему ты назвал меня сестричкой? – наконец-таки подала свой голос блондинка с белыми, как снег волосами.
- Э? Ну я просто… - парень даже не знал, что сказать, но потом его осенило. – А как тебя зовут? Меня Наруто Узумаки.
- Я Сакура Харуно.
- Я Цунаде. Пятый Хокаге деревни скрытой в листве.
- Я Рена Кохару.
- Кохару?! – воскликнула Цунаде.
- Да, а что? – с недопониманием спросила Рена.
- Да нет, нет. Ничего. – сразу начала оправдываться бабуля. – Давай лучше ты останешься в нашей деревне? Тебе ведь некуда идти. Верно?
- Да. – спокойно и без эмоций ответила блондинка.
- Ну раз так, то останешься в Конохе. Правда, у нас нет места, где можно было бы тебя расположить. – задумчиво проговорила бабуля.
- А пусть живет у меня! – предложил Нарик.
- В твоем то гадюшнике? – сказала Сакура.
- В любом случае Рена пока некуда деть, а значит, лучшим сейчас вариантом для нее будет, это пожить у Наруто. – вынесла вердикт Цунаде.
Сама Рена была не против. Наруто проводил ее до дома. У нее не было особых повреждений и поэтому ее спокойно могли выписывать из больницы. Наруто всю дорогу до Ичираку-рамен расспрашивал ее. Но та говорила, что ничего толком не знает. Когда они вернулись домой, то девушка решила заняться уборкой, а Наруто ушел на тренировку. К его приходу, дом сверкал, а девушка мирно спала на диване. Нарик достал одеяло и укрыл им спящую особу.
В окрестностях лесов Конохи.
- Наконец-то мы ее нашли. Теперь, ты не уйдешь от нас. Ты совершенная шиноби. – говорил один из мужских голосов.
- А почему ее называют совершенным шиноби? – спросил наивный второй голос.
- Потому что эта девушка, реинкарнация Бога тьмы. Ангела, с черными крыльями. И мы должны заполучить ее, любой ценой! И тогда организация акацуки станет непобедимой! И мы сможем управлять всеми хвостатыми, тем самым и захватим их!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››