)))))

С того дня как я попала в больничное крыло ,прошла неделя !Я хорошо себя чувствовала и поэтому меня выписали !Я шла по коридору в хорошем настроении .В коридоре я увидела Гермиону ,Гарри и Рона !Они о чёмто говорили .Я подошла к ним !
-привет всем !
-привет Белла !Как ты ?Спросил Гарри !
- я уже лучше ,намного лучше !Я улыбалась .
-по тебе видно вся радостная .Заметил Рон !
-а ты значит в плохом настроении ,ведь так ?
- ну да !Рон ответил грустно .
- ему два влепили по нумерологии .Ответила Гермиона.
- ну если бы ты дала мне списать тоя бы не получил эту двойку .
- знаешь Рон я не могу постоянно давать тебе списывать ,пойми ты это наконец .Я поняла что они сейчас поругаются и вешалась !
- ну хватит вам ругаться ,это не дело .
- верно , я с Беллой согласен .Отметил Гарри .
- ну ладно я пойду .Пока всем .
- пока .Я отправилась в комнату .Я для себя решила (не обращай не накого внимания )
Я зашла в гостиную ,там было много народу ,и все чем то были заняты .Вдруг на меня все взглянули и замолкли .Я вдохнула и быстрым шагом пошла в комнату .Я решила подготовиться к урокам .Я всё сделала и решила прогуляться ,мне нужен был свежий воздух ,потому что я давно не была на улице .Я решила взять с собой свой дорогой дневник ,но его не оказалось на месте 😲 .Я начала его искать повсюду но его негде нет .Я представила что его кто-то читает и мне хотелось убить этого человека .Я села на кровать ,мысли : и что мне теперь делать .Я всё равно пошла на улицу .На озере было тихо и спокойно .Мне захотелось залесть на дерево ,посидеть там и подумать о своём .Вот я уже на дереве и думаю ,кто же своровал мой дневник ?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››