...

Ты была в шоке.
- Что происходит? Я ничего не понимаю. Они знакомы?
- Эм… ну, да они… хм… знакомы.
- А мы с вами?
- Нет,… Мы в первый раз видимся, я Билл Каулиц.
- Элизабет Майненгер.
- Густав Шафер.
- Георг Листинг.
- Очень приятно.
Ты улыбнулась парням. Билл казался тебе очень знакомым. Ты поймала его взгляд, такой до боли знакомый. В памяти всплывали какие-то картинки, но ты не могла понять связь между ними. Вполне может быть ты и была с ним знакома, но сейчас ты не могла вспомнить, ведь тебе нужно было думать о предстоящих съёмках, о гостях которые вот-вот придут, ведь ты знаменита на всю Америку. Тома и Ники всё ещё не было. Ты нервничала, Билл понимал это.
- Он не сделает ей ничего плохого… Он мой брат-близнец…
- Эм… Элизабет, так вы подпишите контракт?
- Конечно.
- Тогда, мы приедем к вам завтра. А вот и гости.
Вообщем вечер прошёл не заметно. Тут было множество твоих знакомы, что ты и забыла про Билла. Том и Ники вернулись позже, у Ники глаза были красные, а Том был очень зол, ты обратила внимание, что руки у него были разбиты. Ты попыталась поговорить с Ники, но тебя постоянно отвлекали. Ближе к концу, Ники сказала, что поедет раньше. За весь вечер ты много раз ловила на себе взгляд Билла. Ты пообщалась с ребятами, Том был обозлённый на всё вокруг и много выпил. ( в конце его увезли в дрыщ пьяным). Билл был немного грубоват с тобой, и тебе он сразу не очень понравился. Георг пытался шутить весть вечер. Густав показался тебе очень милым парнем


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››