(Народ, прости меня дурынду, я опечаталась, Каулитц младший будет вести литературу и немецкий, и ещё, в Германии, как и в России, тоже одиннадцать классов)

Мы с пацанами находились в торговом центре, который не у школы, а метров за пятьсот от неё.
- Мы закупили годовой запас туалетной бумаги на тридцать человек, это ещё шикуя. Покупка – два баллона с чёрной и белой краской выглядят на фоне этого как ангелочек– спросил Маркус
До дому доехали на такси, т.к. очень стрёмно идти пол километр до дому с пачками туалетной бумаги. Всего пачек было десять по двадцать рулонов в каждой, разных марок и купленные в разных магазинах. Палиться нельзя (потом объясню что и к чему). Сели мы с пацанами в разные такси, поскольку в одну машину не влезет такой объём покупок туалетных бумажек.
Дома в моей комнате. Все пацаны сидели у меня и ждали объяснений.
- Ты что задумала?
- Называться будет «операция по-русски» – я откинула покупки в одну кучку и поудобнее села на кровать – сегодня они в школе устраивают пати, так?
- Так, и что это даст?
- Прикрытие. Пати закончится часов в двенадцать приблизительно. Представь картину, в четыре часа ночи мы приходим туда со всем этим – сказала я, обводя рукой всё то, что валяется в углу моей комнаты с самого недавнего времени – и «одеваем школу».
Парни призадумался, но когда до их мозгов дошло, как будет выглядеть это здание всё с ног до головы в туалетной бумаге, да ещё и с граффити на видном месте, у них стало такое милое личико - улыбка до ушей.
- Так ещё какое место удачное! – продолжила я – школа рядом со здоровым торговым центром, расположена на проходной улице, а ещё там преподают Токио Нотел. И тем более, что в ночь происшествия, проходит ДР братьев. Очень удачное место для проведения такого «культурного» мероприятия, об этом наверняка будут писать в газетах Гамбурга. Про это каждый второй в городе узнает.
- А зачем граффити?
- А затем, одну туалетную бумагу можно быстро убрать, а когда там будет граффити, с неприличной надписью по-русски, то это их добьёт. На меня никто на подумает, потому, что эту надпись обязательно знают все антикоммунисты. В Европе они есть и в Германии найдутся. Надпись они обязательно переведут и всё!!! Массовый шок обеспечен, особенно для фанаток.
- Какая же ты у меня умная. Я так не умею – продолжал улыбаться братик во все тридцать два зуба.
- Ну как? Не слабо? – попросила я дать оценку плану «операции по-русски»
- Это ты получается приуменьшила. Новость обязательно попадут в Интернет и пронесётся по миру там где известны Токио Нотел. Так что, Гамбург – это только начало массового шока!
- Точняк! – согласилась я. – Сколько времени?
- Полдень


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››