Вот уже конец недели.

Маркус где-то простудился ещё в среду. Сейчас ему конечно лучше, но идут карантинные дни, поэтому ему в школу идти не надо. К Джул герр Томас Каулитц придраться не мог. Реально так всё хорошо выучила, ппц. На первое время, она его в покое оставила… но это очень ненадолго. Я к Биллу даже ещё не прикасалась… пускай немного передохнёт от моих выходок.
Пятницо… вкратце объясню, что там было…
Вроде бы самый обыкновенный день, сегодня ужасная физ-ра. Вот оба девятых класса мучаются в спорт зале. Там зашло наше спасение по имени герр Вильгельм Каулитц. Он сказал, что организуется поездка к морю с ночевкой и с десятым классом. Все желающие могут поехать.
Это был знак свыше…. Для меня и Джул это был просто верх удачи… Ночь у моря рядом с Каулитцами. Никто не помешает – из моей группы еду только я и Фауст… а он про наши намерения даже не догадается… СУПЕР ПРОСТО!!!
Ехали на два дня, а собрались как на северный полюс. Не знаю как я, но Джул собрала целый баул всего самого необходимого (мы так надеемся, что в домиках в которых нас поселят, будет жить электричество)…. А ещё я взяла свою классическую гитару, попоём мы у костра с Джул вечерком отечественную «Калинку» перед немцами… вот поржём…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››