...

Вот денёк.… А он ведь только начался. Ума не приложу чем себя занять. До одиннадцати часов бренчала на гитаре, потом она мне поднадоела. Моё шило в одном месте не могло само собой погаснуть. Энергию надо обязательно куда-то деть. Только, не знаю куда. Пошла бы прогуляться, да погода мне не в радость (тобиш очень солнечная, не одного облачка на небе, знойно, бабье лето в разгаре). Вод {censored}.
Единственное, что приходило в голову – навестить Раена. Это последний день перед операцией. Он нервничает, а мы все за компанию.
Клиника, в которой лежал и мучался Раен, располагалась почти в центре города. Куча магазинов, закусочных, супермаркетов, зданий культуры, висела одна единственная афиша. Она гласила «Linkin Park 15февраля - единственный сольный концерт в Гамбурге»
«МАТЬ ТВОЮ!!! ОНИ БУДУТ ХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!!»
Продажа билетов начинается только через четыре дня. Успею уговорить маму дать денег на концерт. А я ещё думала, что день не удался!
К Раену в палату забежала с широченной улыбкой.
- Раен!!! Супер новость – крикнула я на всю палату. Сильная отдышка, голодный взгляд, устрашающий вид. Всё это стояло в проходе – В феврале в Гамбург приезжают Linkin Park с сольным концертом в Гамбург. Ты прикинь!!!
Он немного потупив, переваривая происходящее, ответил
- Когда говоришь? – тупил он сейчас сильно: толи нервничал перед операцией, толи от шока, полученного ну очень радостной новостью. Хорошо будет если окажется второй вариант. Кричать на него, типа «чего ты тупишь по чём зря?» не буду. Пускай порадуется.
- Пятнадцатого февраля в следующем году!!!
- Здорово! Мне аш операция стала не страшна! – он такой же большой фанат Linkin Park как и я
- Вот будет у тебя стимул жить! – я с грохотом упала в кресло, стоявшее рядом с кроватью – начало продажи билетов через четыре дня, родителей успеем уговорить дать денег на фанзону. ВАШУ ЖЕ МАТЬ!!!
Действительно МАТЬ. Счастья придела не было.
Дальше я с широченной улыбкой на лице рассказала Раену, что творится в школе, как я чуть не задушила одну с*ку, как меня на неделю отстранили от занятий, что нечем заняться. У остальных всё нормально. Судя по всему, он не нашёл ту записку, которую я оставила у него под подушкой (не подумайте). Я ему пообещала, что все будем присутствовать во время его операции и поддержим его как можем. Это вселило в него оптимизм.
Я ушла от него в час дня и направилась к школе. Занятия должны были закончиться в ближайшее время.
Вот я стою и поджидаю ребят у здания. Радость бурлила в крови до сих пор. Если мне попадётся на глаза Каулитц младший, то я от радости его расцелую и заобнимаю до смерти. А вот и парни идут в отличном настроении.
- Привет пацаны, а что это вы такие весёлые? – «на себя бы со стороны посмотрела, прямо свечусь от счастья»
- Сегодня на последней биологии устроили натуральный цирк – сказал Фауст - Каулитц поставил нам фильм про теорию эволюции Дарвина, сам куда-то вышел – они все начали ржать, видимо вспомнили хорошие моменты от урока. Плохо, что там меня не было – Короче, день прошёл не зря. А у тебя вижу тоже хорошее настроение.
- Парни, вы сейчас прыгать будете от радости. Давайте отойдём.
Правильно. Чем меньше ушей слышало эту информацию, тем меньше у меня конкуренция за билеты.
Пошли к нам домой репетировать. Я всю дорогу их томила в ожидании главной новости. Сначала рассказала про Раена, что мы все обязаны прийти и поддержать его. С этим они не спорили. Вот… мы уже в гараже, у меня на правом бедре электрогитара, а на лице улыбка во все тридцать два
- LINKIN PARK ПРИЕЗЖАЕТ С СОЛЬНЫМ КОНЦЕРТОМ В ГАМБУРГ!!! НАЧАЛО ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ДНЯ!!!
У них глаза по копейке, а челюсти потерялись где-то на полу. Они все обалдели. «Цирк» на биологии ничто по сравнению с этой новостью.
Мы даже репетировать не стали, Фауст и Хуберт мухой умотали домой выпрашивать деньги на концерт у родителей. Мы с Маркусом вечером занялись тем же самым. После промывания мозгов всех наших родителей (включая родителей Раена), у всех неописуемая радость в душе.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››