...

Весь класс на нас смотрел как на ненормальных, все были в шоковом состоянии, никто и ничего не мог сделать.
Моя левая рука не давала разжаться правой, эта с*ка пыталась ослабить мою хватку. Видимо жить хочет, но я видя её страх в глазах, только прибавила силу.
- ХОФМАН! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!!! – выбежал физик из лаборантской и начал нас разнимать, но против лома нет приёма, так и против моей «мёртвой» хватки. Он понимал, что действовать надо быстро, или уголовной ответственности никому не избежать. На счету была каждая секунда. Ещё совсем немного… Меня вырубил физик по голове тем самым горшком с цветами, который я запустила в эту с*ку. Она не представляет, как же ей сейчас повезло.
*Через сорок минут после происшествия.*
В классе, напротив меня сидит герр Каулитц в гневном состоянии, я сижу за партой абсолютно спокойная.
- Хофманн! Это как понимать???? Ты что совсем с ума сошла? Ты же могла убить человека!!!- орал Билл
- Герр Каулитц. Я прекрасно понимаю, что я могла натворить, не окажись на моей голове вовремя горшок с цветами. Но то, что она невинная, я не скажу!!! - говорила я абсолютно спокойным тоном. Меня не калышило, что они меня упекут на зону. Не смогли бы, слишком много доказательств в мою пользу. Если что, отделаюсь условно
- Ты могла бы повежливее объяснить ей что нельзя так делать? - уже мягче сказал герр Каулитц, пытаясь сойтись на мой спокойный тон
- Она сама как я вижу не глупая, и могла бы догадаться, что я тот человек, который не даст себя обидеть. Она осознавала, что делает и какую информацию произносит! – вот я дура, Каулитц даже не знает, что эта с*ка причинила мне эмоциональную боль.
- Но ты могла убить её!!! Понимаешь? это же и мне, и директору, и нашему физику сидеть! Ты что, вообще не соображаешь??? - Он снова закипал от злости
- На тот момент даже и не осознавала, что я делаю. Я помню только, что я уже в состоянии аффекта запустила в неё горшок с цветами, и что физик долбанул мне по голове этим самым горшком.
Каулитц понял, что я не с балды её принялась душить. Глубоко вдохнул, выдохнул, стараясь успокоиться, а потом спросил
-Что она у тебя взяла? – Спросил он гораздо спокойнее первоначального тона
-Личный дневник и зачитала место, от воспоминаний которого, у меня душу раздирает! – это правда
- Конкретно.
- А это я уже говорить не буду – и отвернула от него взгляд
- Да кстати, Джулию сейчас откачивают в медпункте, и ты пойдёшь туда и извинишься перед ней - Билл был уже спокоен, в отличие от меня, я начала злиться всё сильнее и сильнее, почему он защищает её? Не понимает, то не я виновата, что мной управляли только инстинкты. Если он заставит меня перевести тот текст, который она зачитала, я реально расплачусь. От одного воспоминания, что она там зачитала «мне каждую ночь хотелось, что бы эти скандалы и битьё посуды прекратилось, но не такой ценой» особенно грызли душу
- Я не буду перед ней извиняться - на глазах едва не выступили слёзы
Он опять глубоко вдохнул и выдохнул.
- Так или иначе, я обязан позвонить твоим родителям.
«Родителям?! ДА У МЕНЯ ОТЦА УБИЛИ!!!» После этой мысли я заплакала. Не как девочка, как девушка, которая не показывает слёз. Я не могла находится рядом с ним и вообще. Я встала со стула и выбежала из класса в сторону туалета. КАКОЙ {censored} ЕГО СДЕЛАЛ ОБЩИМ ДЛЯ ОБОИХ ПОЛОВ!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››