...

Мне наказали написать объяснительную бумажку, убрать весь класс после смены и здать его в идеальной чистоте классному руководителю. Вот {censored}, первый день в школе и в такую бодягу вляпалась. К Раену всей толпой сходить не получится, вот они как чувствовали, что реально, все вместе мы соберёмся очень даже не скоро. Я предупредила Маркуса, что б дома меня не ждали.
Вот, пришлось молча убирать весь класс, начиная от подоконников, заканчивая моими ненавистными полами, а перчаточег та нет. Придётся делать бо-бо моим божественным ручкам. Не маникюру, а ручкам. Убиралась я одна, а это плохо… и долго. Через два с половиной часа всё было сделано, осталось найти герра Каулитца, только хрен. Дверку та со внешней стороны заперли. Придётся либо как сегодня эту дверь выламывать, либо прыгать из окна второго этажа, либо сидеть и подыхать голодной смертью, а кушать та хочется. Делать нечего.
Достала из ранца свой личный дневник, который сможет прочитать и понять только носитель русского языка. Вела я его не часто, только когда нефик делать или нечего терять. Сейчас и есть такая ситуация. Записала я следующее:
«Раену скоро будут делать операцию, а я тут сижу в кабинете, который мне пришлось выдраить до блеска, запертым снаружи. Вот вандалы. Жду своего классного руковода, который, надеюсь, мне освободит из этой колонии для несовершеннолетних. Я кстати, вышибла дверь этого самого кабинета и сшибла его с ног, да так, что оказалась на нём сверху. Над нами искренне ржал весь класс, я им показала средний палец, но ситуацию это не разрядило. Я чувствовала себя последней идиотиной. Я оказалась сверху на Билле Каулитце, сума сойти. Если бы я оказалась в такой же ситуации ещё год назад, моей радости не было бы придела, а сейчас, не то. Я любила его как человека, а сейчас только как рок-звезду. Тут такая ситуация, а я просто чувствовала себя неудобно. Нормально. И вообще, выломаю эту дверь заново, я свою миссию сделала, кабинет сияет, а они меня тут держат как какую-то принцессу в высокой башне, не такой конечно и высокой, всего-то на втором этаже.
Сегодня меня официально приняли в группу. Не знаю, когда они начнут просвещать меня в свои планы. Но я готова в любое время суток. Насчёт готова, сегодня получила пятёрку по литературе. Проходили родную и самую близкую мне тему – традиции русской литературы в первой половине девятнадцатого века, т.е. – романтизм. Вот просто ради интереса, Каулитц поймёт, что я человек романтического склада?».
На этом мои записи закончились, решила нарисовать КенниОн уже был готов, а моего освободителя всё не было. Только начала рисовать еврея как в дверь постучались. Просто постучались, а не открыли её. ТУФ-ТУФ-ТУФ. Я шуханулась, быстро убрала дневник и подбежала к двери с криками.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››