Глава 11

«Зеркало»
-Ты ударил моего ребёнка – Джуанн повысила голос на мужа. – Ты ударил моего сына, наследника совего рода. Марк, ты настоящее животное! – мужчина наливался злобой, и пытался сдержать свои эмоции. Лицо Алекса потихоньку обливалось кровью. Кровотечение было сильным. Джуанн подошла к сыну и осмотрев его лицо, сказала:
-Надо позвонить отцу Александра – парень взял мать за руку.
-Нет мам, не нужно. – после сказанных слов изо рта Алекса потекла кровь. Джуанн шокировано смотрела на сына.
-Мам, что-то не так? – и Джуанн только мотала головой. Молодой человек поднёс руку к губам и стёр капли крови.
-Нам нужно срочно в клинику! Алекс, возьми салфетку, что бы стереть кровь и отнеси сестру в машину, а я пойду, возьму ваши документы. – Джуанн обошла сына и направилась в сторону лестницы. Марк виновато смотрел на крестника. Алекс смотрел на отчима со злобой. Он быстро взяв салфетку, направился к сестре. Амилия зацепилась за шею брата . Парень аккуратно взял её сестру с дивана и отнёс в машину. Марк провёл детей взглядом и тяжело вздохнул. Джуанн спустилась со второго этажа и заметя это, Марк бросился с ней:
-Прости милая, я..я…я просто не знаю, что нашло на меня. Я виноват перед тобой, Алексом, Амилией… Прости… - она оборвала его:
-Уедь из Норвегии, пока не усмеришь свой гнев. Чтобы уже завтра тебя не было в моём доме! – с этими словами она обошла мужа.
-По-твоему я послушаюсь тебя? – он кричал.
-Послушаешься. Сегодня я направлю письмо твоему отцу о том, что избил единственного наследника. А ты же знаешь о последствиях? - он смолчал.
-Вот и прекрасно. – Она вышла из дома, при этом сильно хлопнув дверью. Джуанн быстрым шагом направилась к машине сына. На глазах наворачивались слёзы, ведь она не верила в то, что Марк мог ударить её сына. Этого просто не могло быть… Из раздумий её вывел голос Алекса:
-Мам, всё в порядке?- она посмотрела на него и улыбнувшись сквозь слёзы, улыбнулась:
-Всё нормально. Завтра Марк уедет в Венгрию. Он больше не тронет тебя… - Алекс прервал мать.
-Зачем? И вообще как? – Джуанн вздохнула и спустя пару секунд ответила сыну:
-Я направлю вашему дедушке письмо о том, что Марк поднял на тебя руку, после чего впоследствии привело к обильному кровотечению. – На лице женщины была странная ухмылка. Всё остальная дорога до клиники прошла в тишине и лишь радио пело популярные песни, которое вдруг резко сказала:
-«Эту песню песню постоянно просят поставить почти все наши радиослушатели . Алексей Берецкий и его песня на русском языке «Скучаю». Эта композиция сразу стала одной из самых заказываемый песен нашего радио. Фанаты радуются, а конкуренты кусают себе локти…» - песня начла играть, а Джуанн обратилась к сыну.
-Эта песня ведь не просто так появилась? Скажи Алекс, что она посвящена Саманте? – Алекс немного приулыбнулся, но кровь всё ровно выступала.
-Да, я написал её, можно сказать в ту самую ночь, как увидел её. Она стала моим вдохновением. Мам, я чувствую, что влюбился уже по-настоящему.
-Да, Саманта очень милая девушка, и я рада, что ты так сильно любишь, но ты же понимаешь, что может ждать нас всех и через какие испытания должна пройти ваша любовь…
После этих слов Джуанн, Алекс не сказал не слова.

***
Подъехав к клинике, Джуанн быстро вышла из машины и направилась к главному входу. Алекс вышел из машины и взяв сестру на руки направился в след за матерью. Алекс даже не догадовался о том, кого встретит у отца Александра.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››