Глава 12

Приросшие бинты.
Этой ночью девушка не могла уснуть. Взгляд был устремлён на зеркало, где всё ещё находился её ночной гость. Он переходил из зеркала в зеркало следуя за ней. Такая компания девушку не пугала, а даже наоборот радовала. Майкл улыбался ей, как улыбается Алекс. Она улыбнулась ему в ответ и закрыла глаза. Сон быстро захватил её и она не заметила, как уснула.

***
В доме Берецких
Амилия сидела на своей кровати и аккуратно снимала приросший бинт с раны. Немного заросшие кожные ткани с ужасной болью срывались, причиняя девочке ещё больше страданий.
-Ну вот, теперь будет след. – Не жалея перекиси, Амилия выливала её на рану. – Видимо, в школу, я ещё неделю не пойду. – Она попыталась встать, но боль резко завила о себе, от чего ноги Амилии подкосились, и девчонка упала на пол, перед кроватью.
-Ну, за что мне это??? – уже на взрыд кричала она. Кровь хлынула из открывшейся раны, и начала заливать пол. Амилия металась, и не знала, что делать, тогда девуочка начала со всей силой кричать:
-Мама, Эрик, Алекс – кто-нибудь! Помогите!!!
В этот момент мать с сыновьями сидела на кухне, и о чём-то мило беседовала. Вдруг Эрик услышал жалобные крики сестры:
-Это кричит Амилия, но что могло случиться? – не дожидаясь чего-то ответа, братья сорвались со своих мест и побежали в сторону комнату Амилии. Дверь резко распахнулась, а в комнату влетели братья, а в след за ними и взволнованная мать:
-Доченька, что произошло? – Джуанн еле дышала:
-Мам, я случайно разбила колено и кров, она…она..она..она течёт не переставая! – Мам, мне страшно!- Амилия плакала потому, что я никогда не теряла кровь в таких больших количествах за всю свою жизнь. Мать довольно быстро оказала, ей первую помощь и быстро начала набирать номер своего друга-врача.
-Да, я вас слушаю!
-Нам нужна твоя помощь! У Амилии сильное кровотечение. Приезжай, срочно!!!
-Я выезжаю сейчас же. – через пол часа врач уже был в доме Берецких:
-Ну, как же так, ты Амилия разбила колено?
-Я стала снимать бинты, обработала потом всё перекисью, и нет знаю почему, но вдруг я решила встать. Очень ужасная боль пронзила всё колено, и я подкосившись упала, прям на рану.
-Да, кожные ткани не успели за такой короткий срок восстановится, и мне придётся Амилия, оставить тебя на неделю дома. – Она хотела возразить, но вовремя сдержалась:
-Хорошо, как скажите – доктор.
Собрав свои вещи, Мистер Рыбак направился к выходу, но Алекс его остановил:
-Я хотел спросить вас, эм… вы можете вылечить Владимира Грина?
-Алекс, организм Владимира слабее в два раза, чем твой. Можно сказать, что фактически он одной ногой в могиле.
-Но…
-Я делаю, всё что могу. Мне очень хочется помочь ему – с этими словами доктор ушёл.
Од накопившихся мыслей, Алекс взвыл:
-Ну, почему всё так СЛОЖНО??? – к брату подошёл Эрик:
-Алекс, не убивайся. Спасти каждого из нас – ты не сможешь.
-Но я должен, Эрик. Владимир мал, чтобы умирать. У него, как и у нашей сестры вся жизнь впереди, а ты хочешь, чтобы я об этом забыл.
-С тобой сложно спорить – ты упрямый.
-Лучше не рискуй и не спорь. Ты меня знаешь..
-Да, и прекрасно помню то, что ты сделал с Сэм.
-Да, я в тот момент погорячился… - Алекс вздохнул.
-Погорячился? Алекс, ты её чуть не изнасиловал. Благо, что ты вовремя одумался. В тот момент ты выглядел, как те, кто на неё напали. Помнишь???
-Да, и в тот день я понял, что влюбился…..
-Ал, поезжай к Саманте, и просто проведите время вместе. Так будет для вас же и лучше. – Алексей мотнул головой в знак согласия и ушёл в свою комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››