Мы трангрессировали...


-Чёрт!-воскликнула я когда поняла,что стою в болоте.
Моя сестрица смеясь смотрела на меня пока я иду ко дну.
-Чего смешного?Может поможешь?-злобно провопила я и развела руками.
-С какой это радости?Утопай тут,мне же лучше,не придётся за тобой следить.-она дьявольски улыбнулась.
-Грейнджер,если я только выберусь,то...-я попыталась трангрессировать.-Какого...-сестрёнка на меня смотрела с ликованием в душе.-Оно заколдовано,да?-пришла моя персона к выводу.
-Да.-спокойно и легко ответила та.
Я уже по пояс была в болоте,а мой чемодан и вовсе скрылся на дне.
-Гермиона Джин Грейнджер,я прошу,нет,я требую,что бы ты меня от сюда вытащила!-прорычала я и лязгнула по воде создавая брызги,которые обрыскали меня от пояса до головы.-Тьфу.
-Ла-а-адно.-не хотя и лениво протянула девушка и взяла палку.-Бери.-протянула она мне её,я схватилась и она начала тянуть...
-Ну наконец-то.-вздохнула я проводя рукой по лбу.
Грейнджер засмеялась.Я на неё злобно посмотрела и пошагала в перёд.
"Хуже уже не может быть!Какой ужасный день...приехала доченька на каникулы,думала папочка будет рад её видеть,а он заслал её в какуе-то Дыру,тьфу блин,Нору...Да ещё и эту дурочку Гермиону приставили..."
...Я открыла калитку и на меня с верху,что-то полилось.Я почувствовала,что это что-то очень скользкое и противное как пиявки или червяки.Я спокойно и медленно начала поворачиваться к Гермионе,она от смеха чуть-ли не валилась на землю,меня это взбесило,но я не подала виду,я была спокойна и уравновешенна.
-Ну ты идёшь?-холодно проговорила я.
-Иду.-рявкнула моя сводная сестра и двинулась ко мне.
Вот мы уже стоим на пороге этого зловещего дома,для меня зловещего разумеется,а вот Гермиона явно была счастлива приехать сюда.Она потянула руку к звонку и позвонила.Дверь сама открылась,меня это ничуть не удивило ведь это магический мир,а не мир маглов.Мы вошли в маленькую кухоньку,там все предметы,что-то делали.
"Наверное тут живет большая семейка."-промелькнула у меня в голове.
В комнату вошла женщина,по всей видимости хозяйка этого дома,не высокого роста,немного ниже чем я,полной комплекции,её волосы пышной гривой лежат на плечах,глаза у женщины очень выразительные, в них можно прочитать ее настроение. Её глаза не понятного цвета, то ли зеленого, то ли голубого. Губы у хозяйки дома довольно тонкие, но это не мешает ей весело улыбаться. При улыбке на щеках появляются маленькие ямочки.Что придаёт ей обаяния и красоты.
Она посмотрела на меня вопросительным взглядом и следом протараторила:
-О,мой Бог,дитя моё,что с тобой произошло?-она оглядела меня с ног до головы.
-Это ваше болото во всём виновато.-спокойно,но безразлично ответила я.
-Она неудачно трангрессировала.-с насмешкой произнесла моя сестра.
-Ой,кто бы говорил(?),сама-то не умеешь.-попыталась оправдаться я.
-Ладно,девочки не ссоритесь...Ты Мелисса,да?-я кивнула в знак согласия.-А где твой чемодан?
-В болоте.-спокойно отвечала я изучая женщину,её мимику,взгляды,жесты.Её взгляд издавал теплоту и заботливость,хотя,она меня совершенно не знает.
-Не переживай в этом доме найдётся для тебя одежда.У тебя кажется один размер с Джинни.-проговорила она ласково.
-Джинни? -спросила я.
-Да,это моя дочь.Ты наверное её не помнишь,вы с ней встречали когда ты ехала в Хогвортс,но это было давно.(прим. автора:Я изменю возраст г.г,ей 16 и спустя не 3 года,а спустя 5 лет она возвращается домой)
В кухню влетели два парня,как две капли похожи друг на друга.Оба рыжеволосые,с приятной специфической внешностью,глаза миндальные,светло карие,улыбка глупая,но она придаёт им обаяния во внешности.
-Мам,что есть покушать?-спросил один не обращая внимания на нас.
-Между прочим ваша мама разговаривает...-начала я.я не люблю когда перебивают чей-то разговор,а точнее мой и моего собеседника.
Близнецы соизволили обратить на меня внимание.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››