Только начало истории...

БАААХ!!! Шар разорвало на мелкие кусочки!
Грохот утих.
- Ну что же... - критически осмотрев тебя произнесла Конан. - Не плохо не плохо. А теперь научимся комбинировать удары. А затем и отбиваться. Ты сейчас сконцентрировала чакру только в правой руке. Попробуй циркулировать большим количеством чакры между правой рукой и правой ногой. А затем нападай на меня. Не переборщи. - девушка улыбнулась. А ты тем временем сложила руки на груди и представила мощ, расходящщуюсся между правыми конечностями. Назвав дело распределения законченным ты сделала два удара: правой ногой и правой рукой. Ногу Конан с легкостью отбила, а вот руку схватила и за ломала, развернув тебя лицом к лесу.
- Раз: тебе не хватает скорости. Два: ты не сконцентрировала чакру. С такой скоростью и силой удара я могу тебя размазать по стенке, пикнуть не успеешь!
- Но вед я все сделала так, как вы объясняли! - ты впала в бешенство.
- Скорость придет после силы, а значит ты сейчас уделишь внимание только на силу, то есть чакру и ее концентрацию. - девушка подошла к тебе и села на траву. Ты повторила ее движение.
- Я могу рассказать, как я научилась владеть этой силой, но потом ты заплатишь за это работая до полуночи. - голос куноичи стал серьезным.
- А у меня есть выбор?... - ты сказал это в никуда..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››