Твоя Биография

Тебя зовут Аико!тоесть любимое Дитя!Ты была родом из великих серебрянных воительниц!Так их называи потому что волосы их били чисто белыми как свежевыпавший снег!Мать ты знала но Отца нет!Тебе рассказали лишь то что твоя мать прибежала в коноху полуживой и как только к вам подошел Хокаге и забрал тебя у нее она испустила последний вздох и умерла!
Вскоре тебя приютил Коан Учихи!
За тебя бились многие кланы но Все таки удочерил тебя именно этот клан!Ты была ровестницей Саске!
Папа саске:Эта девочка вырастет сильной я это чувствую!!!
С тех пор прошло много лет!Тебе уже 14!И ты вовзращаешься с Итачи и Саской из леса!Вы все вместе тренировались!
Итачи:Саске Аико у вас уже не плохо получается!
Саске:Хватит говорить снами как с маленькими!Ты всего старше нас на 4 года!
Твои мысли:Кажеся тут назревает ссора!
Но Итачи лишь улыбнулся!
(Кстате забыла сказать твою картинку я выложу в следуйщей части и ты могла ненадолго притормаживать вркемя но в ущер себе и ты была не подвластна Шарингану!)
Ты шла о чем то задумавшись и не заметила огроменный сучок и ударилась об него ногой и полетела лицом на землю!Но не успела ты дотронутся до земли как тебя поймал Итачи!
Итачи:Аико будь поаккуратней!(Он посмотрел тебе в глаза и слегка улыбнулся)
Ты немного засмущалась!ты была немного неравнодушна к Итачи!Да и почти большинство девушек были от него безума!Но он ни на кого не обращал внимания!Он всегда смотрел только на тебя и все его внимание шло только на тебя!Он поставил тебя на землю и вы пошли дальше!
Вскоре вы дошли до вашего дома!
И как только вы зашли в дом вас с сСаске сразу же погнали спать!И вы не сопротивляли сь этому вы на столько устали сегодня что сразу же уснули но спали вы не долго............


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››