Вот это встреча)

Ты забежала за поворот и увидела Наруто. Приготовив кулаки пошла на него, но заметив что происходит какая-та разборка, остановилась. Решив приглядеться, ты увидела: Сакуру, которая закрывает Наруто рот и в тоже время даёт ему подзатыльники, Удон и Моэги дрожащих от страха, девушку с веером и парня с разрисованным лицом, державшего Конохомару( вас дедушка познакомил и вы очень любили друг друга , как брат и сестра). Последнее тебя просто взбесило , и ты еле удерживалась, чтобы не выбежать из прикрытия. Ты так простояла , пока не увидела что парень достаёт что-то из-за своей спины. Вдруг ты вспомнила очертания лица того человека, который тебя ранил.
*Это он!!!!!*
Ты понимала, что он собирался вытащить свою куклу, и решила спасти ребят. Сложив печати, ты произнесла:
- Суирэи но Дзютсу – и на парня откуда не возьмись, вылилась ледяная вода.( ты собрала её из воздуха и охладила). Тот закричал на всю Коноху и уронил свою любимую куклу. Ты вышла из прикрытия и упала на землю от смеха. Потом когда тот парень встал и увидел тебя, то замер и сказал:
- Ты?!
Ты встала и с важным видом сказала:
- Да я ! Ты что думал что убил меня???? - ты уже перешла на крик. Девчонка с веером подбежала к нему и спросила:
- Неужели это она? – тот лишь повернувшись в её сторону, кивнул головой.
Все стояли в замешательстве. Не зная что делать, но вдруг парень схватил свою куклу и побежал на тебя девушка с веером пыталась его остановить:
- Канкуро, не надо. Сейчас же придёт...- но тот её уже не слышал и бежал прямо на тебя, а ты стояла со спокойным видом и зевнув, быстро сложила печати и вода , появляющаяся из воздуха, стала окутывать того парня, так что тот не мог двигаться.
- Гробница…- тебе не дал закончить очень знакомый голос:
-Остановись!!! – ты повернула голову и увидела...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››