Победа

Девушка всё таки обогнала своих сокомандников и стояла готовясь к атаке. Дейдара(он был ей известен, как и все акацуки) стоял возле глиняной птиц, которая упала, но не взорвалась, так как девушка успела заморозить бомбу.
- Хм…Ты сильна, и как я вижу джинчурики. – усмехнулся он. – Против тебя у меня нет шансов. Хотя…
Наруто стоял удерживая сенсея. Его клоны держали Гаару. И все они наблюдали за вами.
Девушка испуганно посмотрела на огромное количество белой, такой известной всем глины. Полуживой, с одной рукой, Акацук не испуганно смотрел на девушку, прося пощады или спокойно готовясь к смерти, а ухмылялся. Глина стала исчезать. Точнее Дейдара просто её поглощал. Глаза девушки увеличились.
Что он задумал?!
Кимен поняла. Взрыв будет огромный.
- Уходите!!!!!! – выкрикнула она и сложила печати. Наруто, державший Гаару и его сенсей побежали подальше от этого места.
- ИСКУССТВО-ЭТО БУМ!
В этот миг девушка ударила руками по земле.
<<- Кимен, на что ты готова ради Него? – чёрно-бурая лисица внимательно наблюдала за девушкой, которая стояла рядом и смотрела в даль.
- На всё… - не поворачиваясь тихо ответила она.>>
- Гаара… - тихо проговорила она.
Сильная волна разбила её ледяную стену, шириной в 7-10 метров. Благодаря такому препятствию удар был не такой сильный, но девушка отлетела и прокатилась по земле несколько метров. В некоторый местах одежда была изодранна. Всё тело болело. Взгляд был направлен на медленно плывущие облака. Она бы так и осталась здесь лежать, если бы не…
- Кимен! Кимен!
Перед ней появился Наруто, который помог ей встать. Девушка была почти без сил. Посмотрев на сенсея, она увидела на его руках Гаару. В груди закололо. Отвернувшись она прикусила нижнюю губу, сдерживаясь, чтобы не заплакать. Наруто перекинул её руку себе на плечо и они все вместе пошли в сторону логова.
Не успели они пройти и 100 метров, как им навстречу вышли Тиё, Сакура и остальные.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››