Возвращение

Вход в Коноху. Всё те же охранники, всё те же ворота. Девушка не спеша шла по дороге в сторону Скрытого Селения в Листве. Она остановилась около поста и не поворачиваясь, поздоровалась. Охранники удивлённо посмотрели на девушку, но заметив на руке прожектор Конохи улыбнулись.
- Кимен-чан?! Здравствуй! Сколько лет, сколько зим! Ты так изменилась! – ты лишь еле заметно улыбнулась и всё ещё не поворачиваясь пошла к Резиденции Хокаге.
Тук-тук. Дверь медленно открывается и в кабинет заходит 15-летняя девушка не высокого роста.

За спиной катана.(гуандао сломалось во время одной из тренировок). На лице счастливая улыбка.
- КИМЕН?! – в кабинете стояли Цунаде-сама (теперешняя Хокаге, при этом Кимен узнала об этом, она получала всю информацию в течении 2 лет), команда Какаши (Какаши-сенсей, Наруто и Сакура) , и команда Гая. Все выглядели очень тревожными, но увидев тебя натянули улыбки.
Цунаде подошла к тебе и обняла.
- Кимен, Кимен, ты вернулась. - Наруто и Сакура подбежали к тебе и обняли.
- Я тоже рада вас видеть. – ты посмотрела друзьям в глаза. – Что случилось? – все опустили глаза, а Цунаде быстро проговорила.
- Всё отправляйтесь, а ты Кимен останься. Мы так все по тебе соскучились!
- Стоп! Что произошло?! – краем глаза заметила на столе свиток. Ты быстро подбежала и никто не успел тебе и слова сказать как ты уже читала. Твои глаза округлились и ты выронив свиток из рук прошептала.
- Я должна пойти с вами…
- Кимен, ты наверно устала с дороги, те…
- Я СКАЗАЛА Я ИДУ И ТОЧКА! – перебила ты Цунаде и вышла, захлопнув за собой дверь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››