...

Мы смолчали, глядя на него, глаза у нас по пять копеек. Мы бы и слова не сказали, если бы он не спросил…
- Какой класс?
- Десятый – сказали хором Альфред, Хуберт и Фауст.
- Девятый – сказали я и Раен.
- Замечательно. Девятому классу в четырнадцатый кабинет, десятому в двадцать первый. Звонок через пол часа. – с этими словами он ушёл. Твою же мать, как он грациозно смотрится со спины, а какой красивый. Я стояла и смотрела ему в след.
- Алиса, ты спустись на землю – сказал мне Раен - АЛИСА!!!
- а? А, ты про что?
- Про то, что пацаны уже ушли, а мы стоим тут посередь дороги и тупим.
- Тогда пошли в здание, за одно и покажешь мне его изнутри – я приобрела обычный свой серьёзный вид, и сняв широкие очки, шла в один шаг с Раеном.
В школе был общественный туалет, не разделённый по половому признаку. Вот дерьмо.
- Короче, здесь вся школа спокойно курила и не парилась, по крайней мере в прошлом году. Как сейчас будет, не знаю. Но не думаю, что что-либо изменится – он подошёл ближе к умывальнику и достал сигареты и зажигалку
- Ты что, куришь?
- Допустим, курю. Если я курю табак, в этом нет ничего запредельного, хорошо, что не марихуану – а он выглядит сексуально, с сигаретой в зубах, придерживая её меж двух пальцев - можно подумать, что ты нет
- Нет, я бросила. Вокал мне оказался важнее.
- А мне он не нужен. Меня руки кормят.
Я смотрела на него, как он стоят, оперевшись рукой на умывальник. Грация и гордость. Какой же он красивый. Стоять!
- Ну кА, глянь на меня – резко сказала я, подойдя к нему, руками повернула его лицо на встречу моему. Но вы не подумайте. Я только смотрела ему в его глаза, а точнее на склеру. Для бездарей в области анатомии поясняю - это такая штука, которая покрывает почти весь глаз, исключение – роговица, которая покрывает область зрачка.
- Ты что делаешь?
- Не дрыгайся – я вглядывалась в его левый глаз. Потом в правый. Мне показалось, что он…
- Выйди на свет – я подвела его к окну и снова начала изучать глаза. Мне кажется, или это так и есть – покажи руки – он протянул мне свои лапки. У него аФигИтеЛьНо красивая форма кистей, но мне надо ни это, я смотрела на кожу рук. На тыльной стороне всё нормально, но на обратной… - нормально себя чувствуешь?
- Да вроде бы.
- Здесь не дёргает? – я показала на своём животе правее желудка
- Лёгкий дискомфорт когда делаю физические упражнения – мои опасения подтверждаются. Я уже была в шоке когда он меня спросил.
- А с тобой всё нормально?
- Со мной да, с тобой нет – сказала я тревожным голосом – где здесь мед пункт?
- На втором этаже, а что …
- Заткнись и мухой в на второй этаж!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››