...

Вечером, мы просто рассказывали друг о друге. Точнее, Разговаривали взрослые, а мы вставляли своё мнение. Дядя Саша всё время поправлял Альфреда, как сказать поправлял, указывал, мол, не будь выскочкой, посиди спокойно. Меня папа тоже постоянно пилил…
Пара часов прошли, поехали домой «спать». Альфред пробрался ко мне, а потом со мной через окно по лестнице.
- Что теперь?
- Я покажу тебе классное место.
На транспорте проехали пять остановок к центру города и волЯ. Шикарный клуб, внутрь пустили без проблем, какая обстановка, какой бар, куча молодёжи, всё идеально! Мы прошли внутрь. Альфред помахал трём чувакам, сидящим за дальним столиком
- Здорово чуваки.
- Привет Альфред – кузен всем по очереди пожал руки. За столом сидел, как я поняла, весь состав группы. Он сел. Я следом.- Знакомьтесь, моя младшая сестра.
- А у тебя была сестра? – спросил парень, с чёрными волосами и цветными прядями на голове, голубыми глазами и красивыми губками…
- Не была, а есть! – поправила я
- А почему с акцентом говоришь? – спросило ещё одно нечто: платиновый цвет волос, смотрится классно, да и сам ничего так
- А потому, что я зык проколола шесть часов назад
- А откуда ты? – спросил этот же парень
- Эмигрант с России. Долгая история.
- Прикольный пирсинг. – Сказал один из них, самый симпатичный, на мой взгляд: натуральный цвет волос и уматная стрижка, самый милый, на мой взгляд.
- Спасибо. Ах, да, я Алиса
(Дальше имена идут последовательно фоткам)
- Хуберт
- Фауст
- Раен
- Алиса
- Альфред – сказал братик, как при перекличке.
- Чем ребята занимаетесь? – спросила я, отглотнув мартини.- Мы все составляем одну группу – пояснил Хуберт, когда Альфред слегка лягнул
меня ногой и посмотрел взглядом «не пались». Намёк понят. Если мы сейчас им скажем, что Альфред хочет запихнуть меня в их коллектив, то получится совсем другое мнение обо мне. Лучше раскрываться постепенно, может и сами предложат быть в группе. Не знаю, но всю равно, тише едешь, дальше будешь – Я на бас-гитаре, Фауст на ударных, Раен на гитаре, Альфред вокалист. Ты конкретно, с какого города?
- С Владивостока – я поймала их недоумевающие взгляды, видимо не поняли, что за городишко – это самый южный город по физическому положению на территории страны – опять ничего не дошло – у Японского моря!
- Аааа… Знаю такой, знаю. – Сказал Раен. А он красивый.
- Который, на здоровом полуострове?
- На этом острове, уже можно встретить белых медведей. – Сказала я на полном серьёзе, правда мишка должен быть заблудший – И Петропавловск-Камчатский, назвать самым южным городом РФ нереально. Ладно, не буду умничать. Расскажите о себе.
- Ну, мы все учимся в одной школе…
Это первая часть, будь внимательна и ничего не попутай!
И так продолжалось до той поры, как сонливость меня не одолела.
- Ты в такую рань уже спать хочешь? – ну ничего себе рань, по местному времени уже почти три часа ночи.
- А у меня на родине знаешь сколько? – я посмотрела на панель своего телефона и ответила на свой вопрос – около трёх часов дня
- Ты сегодня прилетела? – Это Фауст
- Официально, я в Германии нахожусь пятнадцать часов.
- И сколько не спишь?
- Больше суток, подремала пару часов в самолёте и всё.- Парни, ну мы тогда пойдём, ладно?– сказал за меня Альфред, я была не в состоянии
передвигаться нормально. А ещё очень хотелось, есть, после ужина ела только фруктовое ассорти и пила мартини, совсем чуть-чуть.
Он встал и помог мне.
- Парни, всем пока! – прокричала я, будучи за пять метров от них. Из-за музыки они меня не услышали, но, не оборачиваясь, я подняла руку кверху и сделала что-то вроде жеста помахивания рукой. Наверно, они меня поняли.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››