Я монстр? Да, это так

Тебя зовут - Юи Касуга
Способности - узнаете потом *просто лень писать)))*
О тебе - В детстве ты была оооочень стеснительна, но со временем ты стала жестока, и прямолинейная, но если ты рядом с близкими людьми, ты станешь нежна, заботливая, разговорчива и интересна (обесбешена *ну ты же дружишь с наруто)* ). У тебя мало друзей, ты мало кого близко к себе не подпускала, ну влюбчива(ну ты сама так считала), одинока и замкнута в себе. Единственная что в тебе удивляло это то, что ты всегда по можешь человеку который упал, или тому подобное, ты не можешь просто так стоять в стороне. Про свой клан знала очень мало. Почему? Узнаете дальше.
Внешность - черные длинные волосы (ниже колен), с голубыми как небо глазами (даже голубее чем у Наруто), стройная, с формами (но в меру), носила синее платье, и сандалии. В общем красотка!
Возраст- 15 лет
Особенности - Твой клан обладает невероятной способностью, у почти каждого члена клана есть шаринган, твой клан может управлять любыми стихиями. Но у вас в жилах очень мало чакры, это ваша слабинка, но ты особенная. У тебя в теле течёт не обыкновенная белая чакра. Но для тебя это была загадка.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››