...

Большой класс с антикварными шкафами и партами из элитного красного дерева поражал воображение, всё здесь так и лучилось богатством, шиком, да и ученики были как на подбор в идеальных костюмах и элегантных платьях, казалось, что ты попала в какой-то инкубатор, пусть и превосходно выполненный, но искусственный до зубного скрежета. Одно стало понятно сразу, ты в эту премилую картинку никак не вписываешься, большие рваные джинсы и майка-алкоголичка не прибавляли никакого шика, а короткие белые волосы лишь выделяли из толпы темноволосых красавиц. Может, следовало всё же заранее узнать о форме, – промелькнуло у тебя в голове.
– Новенькая-стипендиатка? – раздался голос совсем рядом, тебе пришлось обернуться, чтобы поклониться учителю в лучших японских традициях, всё-таки манеры у тебя никуда не исчезли, несмотря на сомнительный внешний вид.
– Да, сэнсей. Меня зовут Натсуми Ямамото, – ты подняла голову и внимательно посмотрела в глаза ещё довольно-таки молодому учителю, в его взгляде чувствовалась заинтересованность, всё же не каждый день в класс попадает такой интересный экземпляр: странного вида, с поразительными умственными способностями и полным отсутствием стиля.
– Присаживайся на свободное место, – преподаватель показал на пустующую парту у окна почти в самом конце класса. Добраться до своего места оказалось сложнее, чем представлялось в начале, каждый шаг сопровождался десятком шепотков и огромным количеством взглядов, но внешне ты никак на это не реагировала, а просто шла, засунув руки в карманы, скрывая ухоженные руки с длинными пальцами, выдающими происхождение и посещение с раннего детства занятий по классу фортепиано.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››