Но в один прекрасный момент...

Джен проболталась тебе. Ты была в шоке, ведь он всем говорил, что его папа уже пол года как в командировке. Ну ты решила разобраться с ним, короче, ты высказала ему все что думала. И вы расстались. Ах да, ты еще заявила в суд на его папашу. А Алекс смылся в другой город, и пообещал вам отомстить.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Такс, вернемся в реальность. Вот ты сидишь на диванчике, уже жалеешь о том что было. У тебя уже начинаясь появляться слезы, от безвыходности. Ты все таки переживаешь за подругу, да и за себя тоже. Ты встала, вытерла слезы, и направилась на кухню. Тебе просто стала страшно находиться самой, и ты решила сходить к парням. Ты открыла дверь на кухню, где о чем то мило беседовали Билл и Том. Но они сразу же обернулись на тебя.
Ты: не помешала?
Т: нет, конечно. Проходи.
Ты прошла, и села на стул. Ты опустила глаза на пол, так как на них уже накатывались слезы.
Б: с тобой все в порядке? Почему ты плачешь?
Тебя аж передергнуло от слова плачешь.
Ты: все в порядке. И я не плачу.
Б: я же вижу что у тебя глаза на мокром месте. Что случилось?
Ты встала и быстро вылетела из кухни. Громко хлопнув за собой дверью. Ты зашла в зал, взяла телефон, там был один пропущеный от твоего папы. Ты решила что перезвонишь позже. Выключила телек, и легла на диван.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››