Мы остановились на:

Сакура и Наруто пошли гулять. А ты с Саске пошли домой. Дома вы смотрели телевизор до 22:30 часов.
Ты: Ладно, Саске, я пошла в душ.
Саске проводил тебя взглядом.Ты зашла в ванну, разделась и залезла в душевую кабинку. Капли воды падали на твоё тело. Ты взяла пену для ванн. Вдруг сзади кто-то прижал тебя к стенке душевой. Это был Саске. Вода стекала по его волосам, лицу, одежде. Его взгляд был жаждающим. Саске поцеловал тебя. Он сжал тебя так крепко, что ты задыхалась. Но он вдруг стал таким нежным и страстным. Ты сняла с него рубашку, которая промокла насвозь. Саске прижался к тебе, он словно боялся, что ты исчезнешь. Его руки скользили по твоему телу, доставляя тебе массу удовольствия. Когда его рука опустилась ещё ниже, ты прижалась к нему. Он смотрел на тебя слегка улыбаясь, ему нравились твои стоны. Он возбуждался. Ты целовала его грудину и торс. Он закрыл глаза от удовольствия. Потом он снял брюки и продолжил. Он поднял твои руки и положил их себе на плечи. Затем он ловко поднял тебя за ноги и вошёл в тебя до конца. Ты закричала...он застонал....сначалабыло больно, но Саске был терпелив и подождал пока тебе станет хорошо. Потом он начал быстро выходить и входить в тебя. Ты стонала всё громче...Ты уже испытала оргазм, но Саске и не думал останавливаться...всё тело горело....ты пыталась остановить его, но сил уже не было.....и вот ещё одна волна возбуждения.....потом ещё одна...и ещё.....ещё.....наконец Саске кончил пятый раз и медленно вышел из тебя....он обнял тебя...... Саске тяжело дышал...но держал тебя крепко....ваши сердца былись в одном ритме....
Сас: Я люблю тебя!
Ты: Я тоже!
Ты поцеловала его. После того как вы вышли из душа, вы легли в кровать. Саске пододвинулся к тебе сзади и прижал к себе. Так вы уснули.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››