№ 1

Свет. Яркий. Даже слишком. Вот блин! Придется открыть глаза. Медленно поднимаю веки. Осматриваюсь вокруг себя. Хм. Еще одно гребаное утро. Просто чудесно!
Вам наверное хочется узнать, кто я? В этом мы с вами похожи. Я понятия не имею кто я, откуда, сколько мне лет, зачем мать родила меня, если почти сразу после рождения бросила... На все эти мои бесконечные вопросы нашел ответы только один человек, которому я, можно сказать, обязана жизнью. Его имя Орочимаро, и он, в некотором смысле, заменил мне отца..., да и мать тоже. Как мы с ним вообще встретились? Я не помню... Помню только, что все это время он был рядом со мной, и относился как к родной дочери... Он рассказал мне, что меня зовут Хана. Что мне, когда мы встретились было всего-то 4 года... Теперь мне уже 16. Рассказал, что я родилась в Стране Водоворотов... Рассказал, что родители меня бросили, и он, совершенно случайно, меня нашел. Еще... Он говорил, что синоби Страны Водоворотов прославились как мастера запечатывающих техник. Но как бы он не тренировал, у меня такие техники пока что не проявились... Но он по-прежнему не перестает в меня верить. Помимо него на нашей базе живет еще достаточно человек. Я знаю лишь нескольких из них : это Кабуто и Кимимару. С Кабуто я впервые познакомилась когда мне было уже 7. Он хотел обучить меня некоторым техникам, но отец сказал, что будет лично следить за моим обучением... А с Кимимару... Еще позже, но точно не помню, когда....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››