начало

Молодая и очень улыбчивая девушка, блондинка, лет 14, шла по тропинке. Напевая себе под нос какую-то очень позитивную мелодию. То ли из красной шапочки, то ли их Буратино, то ли из Пеппи длинный чулок. Особо непонятно. Но это было не важно. Ведь было видно, что девочке все ровно, она просто шла, любовалась природой, вдыхала чистый воздух, чувствую запах елей и сосен. Слушала, как маленькие белочкины лапки бегут по дерево, а потом звук угасал и был слышен как ее маленькие, но очень острые зубки, начинают грызть орех. Или же слышно как папа и мама птичка летают за нужными веточками и вставляют их уже в новое гнездо. Но больше всего завораживал взгляд этой девушки, он был такой серьезный, было ощущение, что за спиной девушки огромный опыт, ее красивый глубокие глаза смотрели вверх, в такого же цвета, как ее глаза - в небо. Что ли она задумалась о чем-то важном, что ли увидела на нем что-то необыкновенное. Но на дорогу она не смотрела. А зря ведь только вчера был сильный ветер, и все мелкие камушки перелетели на дорогу, которую еще не успели очистить. И поэтому буквально на следующую секунду она упал носом на землю. А так как девочка была в розовой мини юбки и тонком свитере, поэтому, когда она упала юбка задралась, и выглядело это не очень прилично, но забавно.
О - ну блин, вот опять. Приподнявшись на колени и поправив юбку, произнесла блондинка. Потеряв больной нос. Тут перед ней появился кареглазый красавчик, и сразу не поймешь это парень красавчик или девка страшная. А все из-за длинных каштановых волос, которые ему несомненно шли. Он протянул руку девушке, предлогая помощь. Его пальцы были стройные и длинный, будто он играет на пианино лет с 7ми. Потому что сам выглядел лишь на 15.Девушка протянула руку брюнету, тем самым позволив поднять себя на ноги. Когда они встали. Девушка получилась на голову его ниже. Они оба были очень красивы и смотрелись как модели, с идеальным худощавым телом. Лицо их были очень красивы, но у блондинки на носу было что-то черное, так как после падения потерла нос грязными руками. Что сразу поспешил заметить парень.
О- ой- немного покраснев сказала девушка, и тут же попыталась вытереть, но попытка была неудачна, потому что руки не стали чище с того раз и она просто растерла грязь по лицу. Только парень хотел ей об этом сказать. Как из нее вырвались слова.
О- не важно, потом смою. У меня недолго получилось соединиться с природой, простите господин. Вы ведь ждали большего. – поклонившись сказала она. в ее голосе слышалось отчайность и обида, но не было похоже, что она собирается сдаться. Но она так и не встала после поклона. Поэтому стала господину по пояс.
Г- Маеми – обратился, парень к девушке.- Встань.
Девушка тут же приняла вертикальное положение. Парень подошел ближе к девушке. И погладил тыльной стороной ладони по щеке девушки. Та покраснела.
Г- Да, ты права, я ожидал большего. Ты слишком много думаешь о том, что ты соединяешься с природой. Просто сядь и почувствуй это. Я знаю у тебя получиться.
Эти слова вызвали у девушки необычайно красивую улыбку, в глаза Маеми читалось счастья.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››