Сон или явь??

Чёрное небо...Странные тучи..Кажется что эти тучи вырезаны из чёрной,бархатной бумаги и приклеенны невпопад...
Ты встала с холодной и мокрой травы.Удивлённо прощупала себя."Царапин нет!!!Нигде!!"
Вдруг ты осознала что ты не в Хогвартсе...
Тёмный лес стоял с зловещей тишиной.
"Лучше бы тут гремел сломанный оркестр!"-подумала ты пугливо оглядываясь.
Верхушки деревьев были такие высокие, что казалось есле срубить хоть одно дерево,то дерево вырвет кусок неба.А в низу у самых корней стоял густой непроглядный туман.Он был очень странный какой то чёрный.
В детстве ты любила туман и однажды когда ты была у бабушки,то ты увидела белый как молоко туман.Ты сначала долго на него смотрела а потом когда тебя позвала бабушка и ты решила спрятаться в этом тумане.Но сколько не бегала,но догнать не могла.Расстроевшись ты пожаловалась бабушки.Она лишь улыбнулась и сказала что в таком тумане нельзя прятаться...
Но в этом можно!Только совсем не хочется в него идти.Странный он...Кажется что тянет к тебе свои руки так и мечтая проглатить.
Твои глаза наполнились слезами воспоминания о бабушке.Волосы у неё длинные и белые как первый снег.Всегда аккуратно заплитины.Глаза голубые-голубые как небо.Всегда смотрят с озорным молодёжным блеском,но видно что с большим умом.Под глазами маленькие весёлые морщинки.Носик чуть всдёрнутый.Одета она была в старенькое платье.Но оно всегда было чистое и выглаженное,словно бабушка часами хлопотала над платьем.Всегда была шустрая словно двадцатилетняя девушка.И имя красивое-Маргарет..Как в той легенде.Родители редко тебя к ней отправляли,но когда ты ездила,ты просто умирала от счастья.С ней было очень интересно она знала много старых сказок,легенд.Словно жила на земле много веков.Но три года назад она....скончалась.Хотя так странно....Сердце...Но с сердцем у неё всё было в порядке.
Ты оторвалась от горестный воспоминаний и поняла что этот туман приблежается к тебе!Ты пугливо озираясь пошла по тропинки где не было тумана и было гораздо светлее.Лес встретил тебя грозним молчаниеям.
"хоть бы птица какая закукукала!"-подумала ты.Но всё молчало по тебе побежали противные холодные мурашки.Они забираю всё отвагу оставляя неприятный зуд.Словно кто то хотел выкачить из тебя всю твою отвагу.Но ты шла вперёд.Тебя что то монило.В обуви противно захлюпала.Пошла быстрей..ещё быстрей.Упала зацепившись об горягу.Исцарапала всё лицо, прорыла носом большой участок.Было чертовски больно.Ругаться не стала боялась нарушить тишину лишь поморщилась от боли.Словно есле бы ты нарушила её весь лес опалчился на бы тебя.Поднялась.Перед тобой возник стена колючих кустарников.Захотелось обойти,но то что тебя манило было за этой стеной.Ты медленно начала пробираться через неё.Намочила всё не по сезону мантию ужасно продрогла.Исцарапала все руки.
Выбравшись из дьявольской стены тебя ждало разочарование.Ты стояла на полугруглой поляне с редкой растительностью.Но очень странное было то что в середине поляны стоял факел.Ты радостно побежала в надежде погреть свои озябшие руки,но тебя ждало большое разочарования огонь был холодный!ТЫ отдёрнула руки, долго поудивлятся ты не успела.Рядом с тобой скрытой за пеленой тьмы хрустнула ветка.Ты вздрогнула и пригляделась,но толкок нечего не увидела.Лишь промелькнула чья то тень.
-Повернись..-приказал чей то голос отдалённо напоминающин бабушкин.
Ты хотела повернуться,но голова не поворачивалась словно оберегая что бы ты не смотрела туда.И тут из пелены тьмы начал выходить какой то зверь.Сначала показалась голова.Светлая с пятнами и с чёрными кисточками на ушах.Потом тело..ты поняла что это рысь!Открыв рот от удивления ты протянула к рыси руку.
-Я тебе приказываю повернись!!!!-прошепел голос уже не похожен на бабушкин.
Испугавшись ты хотела повернутся,но рысь сделала то что ты совсем от неё не ожидала.Посмотрев на тебя виновата она медленно приблизила свою морду к твоей руке и как тяпнула..Ты закричала скорее от неожиданности чем от боли.
-Ну всё!Круцио!
Но прежде чем заклинания до тебя долетело,ты попала в светящийся водоворот и ты......


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››