Что же я чувствую?

Вот ты вышла на поляну и внезапно увидела там Саске. Ты не хотела ему мешать да к тому же тебе самой хотелось побыть наедине и ты собралась было уходить, как вдруг услышала :
- Что ты здесь делаешь? – тихо спросил парень.
- Извини, я не знала что кто-то кроме меня знает об этом месте, мне просто хотелось побыть одной, собраться с мыслями, ну ладно я пойду, - ты развернулась и начала уходить, но в ту же секунду парень оказался перед тобой, ничего не сказав он притянул тебя к себе и поцеловал. Ты не знала как реагировать, ты пребывала в шоке и не отвечала на поцелуй, который с нежного переходил в более настойчивый и страстный. Через секунд 15, придя в себя ты отвесила парню звонкую пощечину:
- Как ты мог? Да кто тебе вообще дал на это право? Ты….Ты… - твоему возмущению не было предела.
- Извини, прости меня, но я просто не мог сдержатся. Ты.. Ты удивительная, ты не такая как все, я понял это как только увидел тебя. Ты не бросаешься мне на шею как все остальные, ты сильная и в то же время добрая и внимательная. Я просто не знал как тебе сказать что ты мне очень нравишься - не одном дыхании выпалил парень.
Ты молча смотрела в его черные как смоль глаза, ты словно тонула в них. На мгновение ты поймала себя на мысли, что поцелуй тебе понравился. Быстро отогнав эту мысль ты сложила печати и произнеся «Техника перемещения» скрылась в дыму…

Утро выдалось не самым приятным. Размышляя, о своих чувствах к Саске, ты смогла уснуть только под утро. А теперь кто-то очень настойчиво стучался к тебе в дверь. Так не хотелось открывать глаза и вылезать из постели, но другого выхода нет, если ты сейчас же не откроешь, то тебе просто напросто выломают дверь. Ты неохотно встала и пошла открывать. На пороге ты увидела Наруто, который сражу начал тараторить:
- Йоши-тян пошли, тебя срочно вызывают к Хокаге! – блондин начал тащить тебя за руку.
- И тебе доброе утро Наруто, - зевая протянула ты. – Что так срочно, что случилось?
- Я не знаю точно, но знаю, что это касается предстоящего совета 5 Каге, ну же пошли.
- Ладно, ладно, дай только приведу себя в порядок, - сказав это ты взяла вещи и скрылась в ванной. Через 20 минут вы уже шли в резиденцию.
- Спасибо конечно что провожаешь Наурто, но я и сама знаю дорогу, - нарушила молчание ты.
- Да, но, - блондин почесал затылок, - просто мне и ребятам интересно узнать подробности, а раз тебя вызывают, то что-то расскажут, а потом ты нам…
- А если эта секретная информация, ты об этом не думал?
- Думал, но интересно же Йоши-тян, ну хоть намекнуть сможешь, а? – Наруто улыбнулся своей фирменной улыбкой.
- Ну ладно, куда тебя девать, - ответила ты. И вот ты уже постучавшись, заходишь в кабинет Хокаге:
- Вызывали Цунаде-сама?
- Да, Йоши. Как ты наверное знаешь уже через 3 дня состоится совет 5 Каге в стране железа, и я назначаю тебя одним из своих телохранителей.
- Меня? Но почему именно я? – удивилась ты.
- Не прибедняйся, мне Какаши рассказал про твой бой с Учихой Саске, ты первоклассный шиноби, - ответила женщина.
- Какаши-сан… так значит он все видел
- Да, тем более я и сама тебя очень хорошо знаю и доверяю. Так что, будь готова через 3 дня отправится в путь. Ты все поняла?
- Да, - ответила ты.
- Отлично, ты свободна.
У выхода из резиденции тебя ждал Наруто:
- Ну что там Йоши-тян, что тебе сказала бабуля а?
- Да так, ничего особенного, просто сказала что я буду ее охранять на собрании, вот и все.
- Что??? Правда???? Это же здорово, - выкрикнул блондин. – Пойду нашим расскажу, - он тут же сорвался с места и умчался в неизвестном направлении.
Ты направилась к себе домой, но каково было твое удивление, когда у своей двери ты увидела Саске. Увидев его твое сердце забилось как бешеное. «Что он здесь делает? И почему я так рада его видеть?» - пронеслось у тебя в голове.
- Йоши нам надо поговорить, - тихо сказал брюнет.
- Нам не о чем с тобой разговаривать – ты пыталась говорить без единой эмоции.
- Но… - начал было Учиха, но ты прошла в квартиру и закрыла за собой дверь.
«Нет, это не возможно, я не могла в него влюбится, я вообще реалистка и не верю в любовь с первого взгляда» - мысленно ты пыталась убедить сама себя.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››