Начать с чистого листа...

– Да, теперь я Хокаге этой деревни, а вот ты что тут делаешь?
- Мне нужно передать вам свиток. – с этими словами ты положила свиток на стол и уже собралась уходить.
- Постой, - сказала Цунаде, - Сабуро оставь нас. – с этими словами она обратилась к охраннику и тот послушно вышел. – Ну а теперь рассказывай все по порядку, с того момента как закончила у меня обучатся и уехала.
- Ну…эм…я
- Йоши, у тебя что-то случилось, на тебе лица нету, а ведь когда мы прощались, ты вся сияла, была полна энергии и задора, то и дело говорила о родителях, как скучаешь за ними и хочешь оправдать их надежды. – от этих слов на тебя нахлынули воспоминания о недавних событиях и слезы сами потекли.
- Йоши, - Цунаде была удивлена, она встала из-за стола и подошла к тебе, - я никогда не видела чтоб ты плакала, ану рассказывай что произошло!
- Они….. их…больше нет…это я во всем виновата…..я не сумела никого защитить…я опоздала…Цунаде-сама, - с этими словами ты кинулась на женщину. Она тут же все поняла. – А потом эта ужасная чакра….плечо и…. вспышка и я даже сама не поняла как оказалась посреди леса, - всхлипывая продолжала ты,- потом увидела раненого шиноби, попыталась помочь ему, но не смогла. На последок он попросил меня передать этот свиток лично в руки Хокаге. – понемногу успокаиваясь закончила ты.
- Все ясно, а что у тебя с плечом ты говоришь, тебя ранили? - поинтересовалась женщина.
- Нет, оно просто начало жечь, да я не обратила на это внимания.
- Анну, дай-ка я посмотрю. – Цунаде подошла и осмотрела твое правое плече. На нем не было ни ран, ничего, только вот татуировка.

- Не может быть, я думала это миф – тихо сказала Хокаге.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››