Начало

Глава 1

Сидя в своей комнате с чашкой чая, мне почемуто вспомнилось прошлое.Странно ведь я давно о нём не вспоминала.

" Я стояла в комнате родителей. Мне было тогда 6 лет.Передомной стояла картина которая впечаталась в мою память. Мои родители лежали в крови в своей комнате. Я тогда пришла с прогулки. Рядом с их окровавленными и изуродованными телами я нашла листок бумаги. На нём было что-то написано.Т.к. я ещё не умела читать, я спрятала его. Меня отправили в детдом.Когда я наконец научилась читать я достала этот листок и прочитала:Когда ты вырвстешь, то будешь хорошей шаманкой! Если бы не я ты бы не читала сейчас эту записку.
Конечноже я ничего не поняла тогда, но спкстя время... И вот в 13 лет я сбежала из детдома. 2 года я скиталась по миру и решила остановиться в Токио. Я решила поступить в школу."
Я сидела на диване с уже остывшим чаем.Спать не хотелось, а ведь уже 11 вечера. А завтра в новую школу, знакомиться со всеми.Склоняясь по дому, я решила что так сон не придёт(ещё бы). Я легла и стала думать о следующем дне. Я наконец уснкла....
На утро прозвенел будильник. Нехотя я открыла глаза и встала. Через пол часа я была уже готова. Школьная форма, туфли, портфель, всё как у всех.И вот я уже в школе.Прозвенел звонок и я вместе с учителем вошла в класс.На меня уставились несколько пар глаз.Стало как-то не ловко.
-ребята это новая ученица.Её зовут Амика Киоши!Прошу любить и жаловать.Амика садись за свободную парту!
Ивот я села на последнюю парту.На меня никто даже не глянул.Не знаю хорошо это или плохо,но в тот момент мне показалось что друзей у меня точно не будет.
На перемене ко мне подошли парочка одноклассников, и распрашивали меня.Потом ко мне подошол мальчик очень маленького роста:
- Привет Амика! Меня зовут Морти.Не обращай внимания на всех.Они не очень дружелюбны,ну кроме нескольких человек.
- привет! Можно просто Мика! И ты к этим нескольким человекам относишься, не так ли?
-Да ^_^
-Понятно.
-Давай я тебя после школы познакомлю с одним моим лучшим другом?
-Ну хорошо,давай.
-Жду у выхода после уроков
-Окей ^_^!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››