вот и продочка)

Ты проснулась ранним утром от будильника. Он показывал 7:00. Именно на это время ты решила поставить его, чтобы успеть собраться, умыться, поесть и выполнить другие нужды. Хотелось поскорей выполнить грязную работёнку, заключающуюся в поимке очередного преступника, и забрать отличный куш, в виде кругленькой суммы денег. Можно так сказать, это и был твой основной заработок. Тебя эти деньги и такая жизнь вполне устраивали. В твоём распоряжении находился небольшой одноэтажный домик, купленный тобой на твои деньги. Большего тебе не нужно было, ведь как это обычно бывало, в своём доме ты проводила незначительное время. В основном твоя жизнь – это вечная бегатня за такими вот неудавшимися преступниками. Впрочем к этому ты уже давно привыкла, твоя «работа» входила в обычный порядок вещей. Это утро обещало быть таким же обыденным, как и остальные. Собравшись и не забыв ничего, ты уже вышла из дома, как вдруг увидела прикреплённую к двери записку.
- Ксо. Этого мне только не хватало. – тихо выругнулась ты.
«…Рэнге Учиха, вам следует зайти сегодня днём в резеденцию. Есть информация так или иначе касающаяся вас. Подпись: Мидзукаге…» - сорвав лист с двери, ты быстро прочла содержание, после чего скомкала бумагу в руках и вошла обратно.
- Информация касающаяся меня. Очень интересно, что ж за информацию хочет представить мне Мей? - скороговоркой выговорила ты, бросив комок бумаги в мусорку. – Ха, беря в учёт наши с ним «хорошие» отношения, не уверена что информация для меня будет хорошей. – вслух рассуждала ты. С Мидзукаге этой деревни вы действительно были не в лучших отношениях, так как полноправной шиноби Кири ты не была. Работала хоть и законно, но неофициально. Ты выбрала вариант - «свободное плавание».
«…Ладно, подождём увидим. Мои сборы откладываются…» - свесив ноги с дивана, на котором ты лежала, думала ты и незаметно уснула.
Ты проснулась от яркого света. Заспанная и немного помятая, ты направилась к зеркалу.
«…Отлично. Самый видок, чтоб показаться этой…Кхм, - устало причитала ты. Чуть приведя себя в порядок, ты вышла на улицу. – Думаю сейчас она примет меня…»
- Да, проходите. – приказным тоном произнесла глава Кири, после услышанного стука.
«…Ненавижу…»
- Вы, кажется, вызывали меня мидзукаге-сама?
- Проходи, Рэнге. У меня к тебе есть интересный разговор. – ты вопросительно взглянула на неё. – Как известно в клане Учих, твоём клане, официально один выжавший…
- Мидзукаге-сама, я прекрасно знаю историю своего клана. – спокойно оборвала её ты.
- В следующий раз не советую тебе обрывать меня. – более менее спокойно продолжила женщина. – Итак, это Саске Учиха. Ты знаешь это.
«…да, да, я знаю это…»
- Так вот, последним что ты знала, было то, что Учиха Саске покинул деревню вслед за братом. – ты спокойно слушала её, не находя ничего нового для себя в её речи. – это устаревшая информация. Он и его брат – Итачи Учиха вернулись в Коноху. – тут она приумолкла, ожидая твоей реакции.
- И что я? Зачем вы рассказываете мне всё это? – та удивилась твоим вопросам.
- То есть как это? Тебе не интересно увидеть своих родственников?
- Я как-то жила без родственников 15 лет, так зачем мне что-то менять этой встречей?
- Ты должна отправится в Коноху.
- Вы не можете мне указывать встречаться мне с родственниками или нет. – ваш разговор накалялся.
- Рэнге, ты отправишься в Коноху сегодня же! – прикрикнула женщина.
- Не указывайте мне!
- Это приказ!
- Нет!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››