****

После всех уроков все пошли домой кроме Саеко и Саске. Цунаде попросила их,убраться в кабинете математики.Взяв нужные предметы они в кабинет.Взяв ведро с водой Саеко залезла на парту и начала мыть окна.А Саске протирал пыль.Когда Саеко мыла окна она немного вылила воду на парту и наступив на это место подскользнулась и начала падать,но вдруг ее кто то поймал..это был Саске.Руки Саске держали ее за талию.Она немного покраснела.
- Спасибо,Саске: смутившись сказала Саеко
- Не за что,в следующий раз будь осторожна: сказал Саске ставя ее на землю
- Хорошо: ответила Саеко.
После уборки кабинет блестел.Саске и Саеко решили отдохнуть,Саеко легла на парту,а Саске просто сел на стул.
- Я устала:устало сказала Саеко
- Я тоже: тоже устало ответил Саске.
Вдруг свет отключили.Стало темно.Саеко с детства сильно боялась темноты.Она вздрогнула и быстро встала с парты.Саске это почувствовал и спросил:
- Саеко,ты боишься темноты?
- Ннет...то есть,да: испуганно ответила Саеко
Саеко почувствовала руки Саске на своей талии.Саске прижал ее к себе и сказал:
- Не бойся,я рядом: ласково сказал Саске.
- Сппасибо: ответила Саске
Саеко уже перестала бояться.Она прижалась к Саске и почувствовала его тепло,его запах.А Саске воспользовавшись моментом поцеловал ее в губы.Саеко прибыла в шоке,глаза распахнулись.Но потом открыла ротик.Саске начала изучать ее рот...
Через несколько минут Саске отстранился.Саеко смутилась,Саске немного покраснел,но из за темноты не было видно.Вдруг включили свет и вошла техничка:
- Что вы тут делаете?,идите домой: приказала она
Они собрали свои вещи и вышли из класса.По дороге они оба молчали,но в душе Саеко и Саске были счастливы.Попрощавшись Саеко вошла домой и сразу поднялась в свою комнату.Сделав все уроки она легла спать с улыбкой на лице.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››