POV Tom Kaulitz

Утро.
За окном конец сентября. Чуть тёплые лучи солнца коснулись моего бледного лица, что побудило во мне раздражительность. Я медленно открыл глаза и поморщился от яркого света. Повернув голову в сторону я обнаружил рядом с собой голую девушку. Тёмные длинные волосы, белая словно мрамор кожа. Идеальные, белые черты лица и сочные алые губы. Я не мог оторвать от этого храма взгляда. Грудь еле заметно приподнималась от её ровного дыхание. Мне было страшно пошевельнуться, лишь бы не разбудить её.
Отогнав бурный поток мыслей я чуть приподнялся. Голова разрывалась от боли, и я бы рухнул обратно на подушку, но нежный, пронизывающий с головы до ног голос будто удержал меня на месте.
-Том, всё в порядке? Что то рано ты.
Я посмотрел на девушку. Теперь она, закутавшись в одеяло, не сводила с меня своих синих глаз. Медленно переведя взгляд на часы, я не смог скрыть удивления на своём лице. Время 06:00. Никогда ещё я не вставал так рано, тем более после бурной ночи, пьянки. Снова посмотрев на девушку я опешил. Я не помнил имени, не помнил ничего связанного с этой прекрасной особой. Только я хотел заговорить, как девушка закрыла мне рот рукой.
- Не нужно оправданий, вопросов. Зовут меня Амелия. Вчера ты напился, мы провели вместе ночь. Всё. Прими душ, я вызову тебе такси.
С этими словами Амелия скинула с себя одеяло, встала с кровати и накинув короткий шёлковый халат вышла из комнаты.
Я ещё минут 5 прибывал в шоковом состоянии. Никогда ещё не встречал такой уверенной, спокойной девушки. Ей ничего не нужно от меня. Мы провели ночь, и ей этого достаточно. От этого я испытал безумное удовольствие. На лице засияла невольная улыбка.
Опомнившись, я принял душ. Собравшись спустился вниз, где благоухал нежный аромат женских духов. Следуя за шлейфом, в коридоре я поймал Амелию. Она не дала мне сказать и слова.
Мы вышли на улицу, девушка затолкала меня в такси. Машина отправилась по направлению к моему дому. Я последний раз взглянул на Амелию и тут же набрал номер брата.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››